Свадьба, венчание, брак

Навеяло ответами, про хождение по барам и сон, вн.

Почему многие женщины, но не говорю, что все, считают, что сходить в бар без мужа, это нормально, это свобода, это независимость можно сказать даже превосходство, а вот когда им же говорят, что муж и жена спят(прямое значение) в разных комнатах, то это они не приемлят. Ну если свобода, то ведь она должна быть во всем? Я не права? Тогда не надо этим бравировать!
Юлия Порублева
да кому как удобнее.. . важно доверие)) ) я с бывшим мужем всю жизнь на разных кроватях спала и жили 8 лет, расстались совсем по другим причинам))))
Аня Захарова
Лучший ответ
Не права.
Я могу сходить с подружкой в кафе посидеть.
Муж может сходить с друзьями посидеть.
И для нас это нормально.
А спать мы любим вместе и это тоже для нас нормально
Я.
Ятка .
Я без мужа НИКУДА не хожу. Достаточно того, что все будни мы на работе и не видим друг друга, поэтому все свободное время проводим только вместе.
потому что мы когда спим, то можем и сексам занятся.... а в бары только для общения ходим...))))))
Анна Дедкова
Если отдельно ходить в бар, спать в разных комнатах.... То может тогда проще развестись с мужем и жить одной в своё удовольствие?
спать в разных комнатах и с др людьми вот свобода
Лидия Харина
Ой, нет. Если куда-то идти, то только вместе. У нас как-то не заведено отдыхать друг от друга.
Флейта Вир
а ежели он невыносимо ХРАПИТ???!
Люда Скалан
когда у меня не было ещё мужа я наотдыхалась вдоволь без него. Теперь только вместе. А без него скучно!
спать вместе, а погулять сходить можно и отдельно, было бы доверие
Марина Коцарь
Свобода - это искусство. Так что говорить о ней большинству женщин вообще смешно)
Далее.
Бары, кафе-хуяфе - вопрос доверия и восприятия конкретного человека, и пары в целом.
Кровати двуспальные - зло однозначно.
Тот, кто их изобрел, был величайшим врагом человечества.
Даже во сне ты не можешь быть полностью свободным.
Даже во сне ты обязан терпеть порыв человека рядом.
Даже во сне ты должен быть "связан".
Кстати, вас саму не удивляет тот факт, что единицы людей могут спать под открытым звездным небом?
Многих это дико пугает, и стремятся в свои норки.
Каждому своё.
если хочешь куда нить ходить или ездить одна или один, то не стоит создавать отношения или тем более семью!!!! нагуляйтесь вдоволь! и потом уж к серьёзным вещам идите!!!. вот и простой вам ответ)))
Действительно !
Смысл вступать в брак если каждый живёт своей жизнью.