Свадьба, венчание, брак

О блин, навеяло вот этим ответом (ВН) вы тоже система жизнеобеспечения мужа?))

Вот ответ, какой должна быть жена:
'единственный способ - поднять свое образование до его уровня, выйти на работу, общаться с разными людьми, читать, заниматься саморазвитием. интересно одеваться и быть изобретательней в постели . для последнего есть интернет.'
Иначе она клуша:)
Но по моему, в описании гейша, ответчик забыл о игре на музыкальном инструменте, танцах, и живом, остром уме)))
Но... когда я спрашивала гейшу о замужестве, та возмутилась, что она не для этого училась))) гейша имеет 1-2 покровителя, и множество других мужчин, она не проститутка, спит с кем хочет, но ей платят за общение, и секос))))
И тут было бы понятно, если бы для себя, своего личностного роста, ну или для работы гейшей, но ради мужа, это ж не правильно, или я-клуша, не понимаю?)))
Да уж... Если бы какой-нибудь мой муж поднял свое образование до моего уровня, ходил бы на работу, общался с людьми, зарабатывал, культурно просвещался, получая от этого удовольствие, сам бы следил за своим гардеробом и модными новинками, умел играть на музыкальном инструменте, был изобретательным...
Я поняла. Это были мужики-клуши!
Наталья Булыгина(Беляева)
Лучший ответ
жена должна быть вредной и капризной. чтобы не расслаблялся. иначе заведет любовницу и (или) новую жену
Aliona Badia
Исключительно! с меня требовалось --подать в руку мужу в одну секунду--еду-питье- чистое белье- документы-далее со всеми...
Мне кажется, в том ответе немножко о другом
Для одного мужа хочется и на муз. инструментах музицировать, и борщи варить, и стриптиз танцевать, да хоть одновременно из под подвыподвертв, другим мужьям такого отношения не светит. НО! Все это можно делать если хочется, а не для того чтобы удержать. Не удержишь! Хоть ты писей борщ помешивай и стихи при этом читай, не впечатлится муж, поржот разве что. Так-то я согласна, что замуж надо только если большая любовь, а учиться всему надо точно не ради мужика и его удержания.
Кристиночка Малянова Там в ответе говорится что надо гейшить ради мужа, иначе клуша не интересная, фу-фу)
ну и зачем мне все это??? 99 % пар не имеют всего того, что тут описано. И ничего - живут и в ус не дуют... И ни фига не рвут }I{опу чтоб стать "идеальными" для своего партнера. Ибо понимают что идеальных людей не существует.
Кристиночка Малянова Я считаю, что многое из этого надо, но для себя любимой)
Очередной умный высер. Интересно сколько лет этой ответчице. В жизни всё проще и приземлённей.
Людмила Зверькова Сеня, когда меня послали на ФПК, мой муж чуть не помер " Зачем тебе учиться?"...и действительно--зачем? Вышла на работу--а он мне--"Да вы там с мужиками ахаетесь!" я ему отвечаю--"Давай--уволюсь и буду только с тобой ахаться! с утра и до ночи--как на работе!"
Достаточно интересоваться его жизнью вне дома (интерес к работе, поддержка в трудных ситуациях, похвала за успехи, не пилить за провал)
"общаться с разными людьми, читать, заниматься саморазвитием" - согласна.
"интересно одеваться" - одеваться по случаю, в ресторан не идут с спортивках
Работа над отношениями должна быть совместной
"поднять свое образование до его уровня" - к примеру: вы историк, он аудитор, у вас будет 2 высших, он начнет комплексовать.
Найдите хобби которое будет объединять вас
Н.
Настя .
Кристиночка Малянова Вопрос теоретический, я лучше гейшей буду, если что?))