Свадьба, венчание, брак
За что вы никогда в жизни не будете ругать или пилить своего мужа? (навеяно)???
Вот лично я считаю, что мужа нельзя ругать за то что у него плохая работа и то что он мало получает. Требовать большой зарплаты. Пилить что он плохой в постели. Нельзя его ругать за общение с друзьями.
Никогда не ругайте мужа за то, что плохо посуду помыл или не то в магазине купил - никогда больше не возьмётся за это дело! Про посуду намекните, что у неё помимо лицевой части есть ещё и внешняя, которую тоже неплохо помыть в следующий раз, а в магазин список напишите П Е Ч А Т Н Ы М И Б У К В А М И =)))
За безденежье никогда не ругала и не пилила. Помогала, как могла)
Согла с Вами. . Но только "за общение с друзьями" меня смущает. За общение - нет, но и оно должно быть в меру, не по ночам и не вдрызг!
А по поводу "что у него плохая работа и то что он мало получает. Требовать большой зарплаты. Пилить что он плохой в постели"... тоже так считаю! А постель - так это вообще святое, это заденет любого!
Про секс согласна. Про друзей поспорю с Вами. А вот про работу Вы не правы! Плохая работа, пусть ищет новую!
Я собственно вообще не сторонник пиления ...ни за что.... потому что это бессмысленно.... Нормальный человек итак все поймет, а с "непроходимым" я жить не буду в принципе... .
Хотя за плохую работу и маленькую зарплату недовольство выражать стоит.... Потому что если мужчина там работает-значит ему лень оторвать свою жопу от дивана и найти что-то получше
не буду пилить за то, что мало зарабатывает ил как-то не так ведет себя в постели.. . да я вообще не понимаю пиления.. . могу порычать если вывел чем-то, но отхожу быстро, а вот переделывать другого человека не пытаюсь
Человека надо узнать до того, как прыгать с ним в койку или штамповать паспорт. Если вы его не знаете, то зачем ругать его за то, какой он есть? Если вы его узнали, то либо вы приняли его таким, какой он есть, либо нет, но тогда зачем он вам. Хоть убейте, не понимаю, зачем выходить замуж за бабника, а потом всю жизнь сверлить его за то, что он вам изменяет. А чего ждали? Головой не думали? Ну так имеете то, что заслужили. Так что это глупо - мужа ругать. Ребёнка - это другое дело, ребёнка не выбирают, его надо СДЕЛАТЬ приличным человеком. А муж уже готовый, в полной комплектации, без гарантий. Так что "проверяйте товар перед покупкой" и "магазин ответственности не несёт".
насчет работы - он сам обязан понимать хватает его семье или нет. а то знаите ли, и сидеть без денег, и муж не "пиленый" ))))
Я стараюсь всё своё недовольство по некоторым "косякам" высказывать с юмором. Вот недавно, муж не проконтролировал работу мастера по установке жалюзи, и нам не правильно их повесили.... обошлась юморными словами, и он не обиделся и я нервы не напрягла...
Людмила Ткаченко
у меня примерно та же история была приходил мастер по инету а договор надо составить только по его паспорту (мужа) а он свой паспорт всегда с собой носит. Мастер такой злится а муж как назло телефон вырубил. Ой ну и котовасия была)))))))
Согласна! Но подталкивать аккуратно можно, например, для того что бы работу поменял на более высокооплачиваемую)
Мне кажется "пилить" вообще нельзя, лучше всего мягко намекать, и аргументировать почему вы так считаете, я уже 4 года так делаю и ни одной серьезной ссоры.