Так только я написала) )
Ушла от него на отдельный диван, потому что на большом диване спит почти на мне, ноги-руки... всё на меня удобно сложено... а они не лёгенькие.... я к стенке зажата, а с его стороны больше подивана свободно... В итоге у меня всё затекает, ночью по два раза просыпаюсь, его отодвигаю... а он опять... не высыпаюсь из-за этого... люблю сама как звёздочка ноги руки раскинуть))
Свадьба, венчание, брак
Девочки, навеяно ответами. А чего эт вы спите с любимыми мужчинами в разных кроватях???
Из-за богатырского храпа.
он ноги на меня складывает!!!
жарко...)))
у нас одна кровать... приходится.. .
иногда я на диване сплю... этт када дом 2 смотрю..)) ) с кровати телек не видно....
и бывает же такое))))) я со своим в одной сплю... уж так получилось))))
а удобно мне так
Не знаю почему так. Если только из-за храпа сильного. Знаю я одного местного олигарха - у них с супругой две отдельные спальни
его место дочка занимает.
Не знаю как другие, а мы на диване спим вчетвером: я, муж, сынка и в ногах кошка клубочком сворачивается. Вот такая вот идилия)))
да, вот именно???
а ещё лучше жить отдельно
И мне интересно? ! Чего это, Вы, девочки?!
ну это здорово приходит с работы ты вся расфуфыреная ужин туда сюда массаж секес потом милый сладко уснул ты к себе бигуди макияж смыла маску наложила и спать утром подскочила укладка макияж и в кровать милый с утра к тебе а ты секси мекси готова ко всему как всегда хороша опять секес завтрак и милый на работу и тк каждый день работа ((((блин а че делать конкуренция нужно както впереди быть
если храпит, то и спим в разных