Свадьба, венчание, брак

У мужчины есть любовница и любимая (это две разные женщины). Любимую он (по его словам)

очень любит,а любовницу считает самой лучшей своей секспартнершей за всю свою жизнь. Эти две девушки-нормальные,скромные и обе его любят. Как думаете,почему он не любит любовницу и секс с любимой для него не самый лучший на свете?
Не пытайтесь понять женской логикой для мужчины любовь и секс разные вещи и одно никак не связано с другим, и не слушайте тех кто считает если типа если есть любовницто типа никого он не любит, любят за другие качества хороший характер, интересное общение, за разные человеческие достоинства и жизнь планируют с этим человеком, но возбуждать могут совершенно другие женщины развязные ракрепощенные с которой никогда не захочешь создать семью, просто хочется секса. Или просто любимая женщина не очень интересна в постели что самое распространенное
Наталия Ноздровская
Лучший ответ
Ага, этим он только оправдывает свой кобелизм.
На самом деле этот мужчина не любит никого кроме СЕБЯ, иначе не унижал бы любимую женщину наличием любовницы :(
Залифа Тлеугобилова или любовницу наличием любимой
давно в чужих руках не усирался.
Александра (*_*)
не любит он не одну, не вторую..
Да этот мужчина попросту им врёт. Ни одну из них от не любит- только себя.
A*
Ax*** ***
Скромная не может быть любовницей, и я не сужу тебя милая, хотя бы раз в жизни женщины появляется женатик.
Айнара Мадиева
загадка природы. и такое в жизни бывает
Юлия Тиманова
А я не верю, что может быть секс без любви и любовь без секса! Ну не верю!! ! Всю радость полноценного секса можно испытать только с любимой женщиной! Может мужчина сам еще этого не понял?
Natali Ivanova
Одна для души, другая для тела
мужчины странные создания. их очень тяжело понять. пусть жена в постели немного пофантазирует и позволит себе что то новенькое и раскрепощенное. может тогда мужу понравиться и он будет только ей доволен. но только нужно фантазировать не одну ночь нужно время
Так всегда в жизни.. . Любовница просто компенсирует то чего не хватает любимой, она просто дополнение....
С любовницей он занимается сексом, а с любимой занимается любовью!