Свадьба, венчание, брак
Навеяно ответами: а правда, что после 30ти нет нормальных мужчин -разобрали!??
Их меньше, но они есть. Вот мой муж женился на мне в 32 года. До этого женат не был, детей не было, а ведь хороший, симпатичный, без вредных привычек и с легким характером, без каких-либо скелетов в шкафу. Зарабатывал на тот момент мало, видно, девчонкам такой не нужен был. Зато ради семьи теперь и зарабатывает в 3 раза больше. Хотя одинокие знакомые тоже стонут, что нет хороших мужчин за 30... Думаю, смотрят не на то и не туда...)
Основная масса--да. В семьях живёт ( нормального жена просто так не отпустит) . Но сейчас возраст вступления в брак отодвинулся, так что вполне возможно и в возрасте после 30 нормального мужчину встретить . Если судьба..
Я до 30 был ненормальным, считая, что семью нужно создавать только тогда, когда крепко встанешь на ноги.
После 30, как нормальный, женился 2 раза и оба раза неудачно, т. к. на ноги прочно так и не встал.
Сейчас опять стал ненормальным, прекрасно понимая, что уже никогда не женюсь, потому что такие, как я, никому не нужны.
Вывод: жениться нужно до 30 и все невзгоды проходить с женой вместе, пока она глупая и молодая...
Елена Васильева
и то правда
Не правда.
есть нормальные мужчины после 30) Главное найти их и удержать рядом)
Ну, как вам сказать.. . К 40 многие из них разводятся
Вообще да.... остались либо альфонсы, либо алкоголики. Вдовцов тоже по знакомству разбирают...
Каждая притягивает такого на которого "заслужила" и отношения сама строит))) И сделать это можно в любом возрасте...
думаю да.
вспомните фильм "москва слезам не верит")
я лично знаю людей, которые познакомились будучи далеко за 40 и живут счастливо
не знаю, я нашла в 34... и ничего живем счастливо, ему 41... замечательный прекрасный парень. . я признаться думала, что я никому не нужна.. . а вот ведь - полюбились)
Вы правы
у всех на счет нормальности своя планка! Так что и девушек можно сказать уже нормальных нет, остались одни сварливые бабы!
похоже, что так. Ну за редким исключением сильно заучившихся-заработавшихся