холодно и мерзкая погода)) то свадьба по-залету
Вот когда у вас была свадьба/роспись? И связано ли это с беременность?)
У нас была 30.10.10. Скажем так, прохладно)) ребёнок родился в 2012))
Свадьба, венчание, брак
Навеяло, ответами) а правда, что если свадьба не летом, а в позднюю осень или зиму, короче, когда
Женились зимой, у меня было 2 месяца беременности после 4 лет отношений. Так и живём по залёту.
Людмила Кравченко
Ужасть)))
у нас 4 апреля была. погода была странная - то снег, то солнце. у мужа была возможность в эти дни взять отгулы на работе
первая свадьба была в январе вторая в октябре. И та и другая не по залёту) да и свадьбы-то не было, так потом, шампанского в кафе попили и всё. Кстати, кафе было то же самое)
Людмила Кравченко
Какая постоянность))
С чего это вдруг?) Родители мои в декабре женились, мы в ноябре... не по залёту)
У нас была в конце апреля. Ребёнок родился ровно через 2 года.
У нас по залету не выходят.
Иногда у людей нет возможности пожениться летом (например умер кто-то из родных)
Скерсь Анна
было дело (
Там не так было.
В июле. Беременность месяца 3 была. Я всегда смеюсь, что по залету, а муж обижается и ругается, ребенок-то запланированный))
4 ноября была свадьба. Было холодно. Не по залету.
2 ноября, с беременностью не связано. Хотели в августе, но возникли серьёзные проблемы, пришлось перенести свадьбу. И вот следующая ближайшая дата оказалась на такое число..
Вообще во вторник)) но летом)))
Правда
свадьба 19.02.2011, ребенок родился 07.11.2015
Чаще по залету. Трудно быть красивой в плохую погоду ))))
Мы летом, 10 июня, но по другой причине быстро женились, всё равно все говорили, что по залёту, но я как слон-родила только через 2 года :))
Не понимаю таких выводов. Каждый женится когда ему удобно. Я терпеть не могу лето- не переношу жару. Муж плохо переносит холод. Поэтому лето и зиму исключили сразу. Выбрали осень и день хотели определённый, именно покров. Заявление подавали аж за месяца 4, что бы наверняка)))
Nurzada Kelimbetova
Много свадеб было одновременно с вашей?
в середине августа, не связано, деть родился день в день через 9 месяцев после свадьбы:)
С первым свадьба в августе, ребенок родился через 2 года. Со вторым в апреле, детей не было..
в старину считалось период от сентября к декабрю периодом свадеб, потому что урожай собрали, есть из чего столы накрывать, ну и период постов там как-то меньше их этих постов осенью (не особо разбираюсь в постах.)
потому и сейчас многие делают свадьбы именно осенью
у меня когда-то свадьба была 28.10 - был довольно таки солнечный, безветренный день, у меня было платье с рукавами, и никаких накидок я не брала
так как сейчас многие женяться по залету, то свадьба в холодную пору ещё больше наводит на подозрение что по залету, но я думаю не пофиг ли молодым что там об этом думают посторонние?..
Это моя примета! ))) точна с вероятностью 90 случаев из ста)))
Людмила Кравченко
Значит тут сидят эти 10%))
Не правда, обе беременности планировали. В начале марта свадьбу сыграли. Через год забеременила
В конце августа свадьба, через 3 с половиной года ребенок
Очередная чушь. Если люди хотят семью и нет препятствий, то не будут ждать специального времени.
У меня была осенью, но про залет не грили, некоторые епанашки думали, что я по второму кругу, объясняя что в этом возрасте большинство так.
В октябре и ноябре, детей не было в этих браках.
У сестры в апреле, дочь родилась через 2 года
Вообще, по нынешнему времени "брак по залету"-вчерашний день, это раньше позор был без мужа рожать, вот и женились вынуждено, а сейчас беременность не такой уж большой повод для женитьбы...
Людмила Кравченко
Ой, тут любят это мусолить, а в жизни только единицам есть дела до этого)
В конце ноября, была беременна, но беременность запланированная.... А сестра в феврале замуж вышла, а забеременела через полтора года
Летом просто продукты быстро портятся . Жара невыносимая. Хотя у нас свадьба была в конце сентября, жара была кошмарная)) деть родился через полтора года
Да ну ерунда! У нас была очень красивая зимняя свадьба, не по залету. Надо просто место удачно подобрать. Мы во "Временах года" в парке Горького вот отмечали, в Каминном зале - такая потрясающая атмосфера уюта. Зимние свадьбы совершенно не уступают летним, при грамотном подходе.
раньше свадьбу только осенью делали, тоесть летом некогда, много работы, уборка урожая была, а вот лето, зима и весна это было по залету