Свадьба, венчание, брак

Как выдумаете, зимой и поздней осенью в основном женятся по залету??

Просто у нас свадтьба в середине ноября, у всех первый вопрос, беременна?? Да просто решили пожениться а до лета далеко, да погода дрянная, но есть ли здесь еще такие кто решился сделать свадьбу в конце осени-зимой???
это видимо общественное мнение, что если свадьба, значит залет. некоторые думают, что по-другому парня в ЗАГС не затащишь)))
Ксения Тептерёва
Лучший ответ
Виктория Локтионова да полностью с вами согасна, меня тоже срашивают, либо что по залету либо как заставила....а я сама от него не ожидала..
Ксения Тептерёва Да вы никого не слушайте!!!!совет вам да любовь!!!!будьте счастливы)))
Ирина Максименко А меня вот наоборот парень в загс тащит))
Да, у нас свадьба была в январе)
По залету)
4 года залетали)
А перед мужа двухмесячной командировкой он предложил ребенка)
Потом вернулся, и в 2 месяца беременности мы поженились)
Кстати, у меня была очень красивая пелерина, и платье не пачкалось) И все вокруг было белое и нарядное)
Лилия Шпенглер
не слушайте-каждый судит по себе
Катюша Тен
У нас свадьба была 30декабря.
:) мы женились в марте - просто мой теперь уже супруг сделал мне предложение на новый год и получив согласие не захотел долго ждать :)
Мария Степина
Виктория Локтионова у нас та же ситуация, он не хочет ждать до лета)
я замуж выходила 2 ноября. родила только через два года) )
может вашим знакомым и друзьям кажется, что свадьба назначена слишком быстро??
Наталья Новик
Виктория Локтионова может быть...все так спонтанно...я сама не ожидала предложения
Фигня какая, я выходила замуж в январе 1995, дочка родилась в марте 1996. Никто мне подобных вопросов не задавал.
Юлия Кутюхина
да женятся в основном по залету, не зависимо от времени года =)
Виктория Локтионова да..у меня кстати большинство знакомых...
я хотела свадьбу зимой либо весной. в итоге выбрали весну. такой уж у меня вкус - я не люблю лето и осень-)))
не вижу ничего плохого в вашем выборе. и я бы не стала думать, что по залёту.
раньше свадьбы только в это время и делались, когда заканчивались все работы на полях и приготовление к зиме.
вообще-то зимой тоже очень красиво!
Виктория Локтионова зимой да...а вот в ноябре вдруг морось весь день и слякоть...вот не очень то красиво..
мы подали заявление сразу после Нового года - и тоже все спрашивали - беременна, да?
А родила я ровно через 9 месяцев после свадьбы - аккурат на следующий Новый год!!!
Нет! Как кому удобно, тот тогда и женится!
Свадьба 13 ноября!! ! Выхожу замуж не по залету!! ! Просто решили именно в ноябре.. . не знаю даже как))) ) просто мнения сошлись!!!
Виктория Локтионова а у нас 12)) переживаю только если дождь будет...
Анютка Кузнецова-Морозова У меня 12 ДР, поэтому решили не делать 2 праздника в 1))) И кстати говорят, что если дождь идет в день свадьбы, семья крепкая получится))))
Я замуж 31 декабря вышла. На все вопросы отвечала: Зато дождя не будет! Лучше снег) А те кто такие глупые вопросы задает - сами наверно "по залету" женятся.
У нас свадьба была зимой 14 февраля все так романтично и красиво, летом же дня влюблённых не бывает )))без залёта.
Я бы запросто!
если задуматься то наверно да, лето обычно проходит очень бурно
Нет, просто кому как нравится.. . Зимой очень красиво, но холодно.. . Летом, тоже красиво, но жарко.. . Разницы нет.. . Просто кто как захотел.. . А спрашивают, что беременна или нет, просто потому, что сейчас в основном только поэтому и женятся...
я слышала, что по залету весной женятся :)
глупый стереотип, что если свадьба, то лето/ранняя осень :)