Вообще то по традиции свадьбы играют осенью. Ну было так положено. работа окончена, урожай новый, продуты свежие.
летом- жарко, весной- есть пластиковые помидоры в салатах?
На мой взгляд сентябрь- октябрь это лучшее время. Хотя сама в него не успела, замуж выходила в ноябре.
Свадьба, венчание, брак
В какое время года у вас была свадьба? В основном женятся летом? А зимой в чем минус?
Мне как стукнуло "хочу замуж за него" вечером, как сейчас помню.. . Так на утро в загс пошли. Было это в октябре. Заявление подают за месяц минимум. Соответственно в ноябре поженились. Так получилось...
Зимой была. Холодно, какой еще минус? В одном платье не выйдешь, а пальто не наденешь. Значит, дополнительные траты)))
весной. в марте
У нас в августе... до зимы ждать не хотели. Решили летом сделать красивые фотографии свадебные
Летом.. . а выбирают осень и лето потому, что мало того тепло-так и с продуктами практичнее выходит.
У нас была в феврале ...Многое зависит не столько от времени года ..,сколько от МЕСТА жительства - где то и зимой снег редкость !!!На мой взгляд -зимой в белоснежной шубке до пола ...карета-сани и тройка.... КРАСОТА!!! Но, не у всех есть возможность .видимо .позволить себе такие траты на свадебную шубу и тулуп ...про карету-сани тем более промолчим ...)))))
У меня летом 24 августа. Все овощи и фрукты дешевые, солнце, на улице народ пляшет. Красота!
По большому счету - единственный минус зимы - холодно.
Поэтому мы свадьбу играли в июле - максимальная вероятность хорошей погоды в наших краях.
я вышла замуж летом. Как мы с мужем и мечтали. А зимой-просто холодно. Да и фотки летние лучше смотрятся)))
У нас была летом, 28 августа.
Зимой холодно) ) Это минус!
А вообще какая разница, когда, лишь бы были счастливы!)))
Зимой холодно) ) Это минус!
осенью
в прошлом году 23 июля - жарко было.... а вообще, с погодой угадать невозможно! и гарантии, что зимой на свадьбу будет красивый белый снег, а не противная грязь, тоже никакой нет! так что я все-таки за лето :)
осенью. тепло, и уже не столь жарко и дымно.
была летом. в июле прошлого года. было оооооочень жарко. тоже это минус :(
а зимой конечно надо одевать сверху куртки (гостям) на улицу на прогулку. особенно девушки в красивых платьях на улице этого не видно)) ) особенно если погода плохая. а еще зимой все белое за счет снега (ну для любителей зимней сказки для фото подойдет отлично) а летом зелено, можно у фонтанов фоткаться, у озера и т. д.
Весной три с половиной года назад прям в мое ДР))
зимой фотки хуже)))
у нас была свадьба 12 сентября, прекрасное время для свадеб! а минус зимы в том, что на улице -..да и фото не такие... не айс короче!