Свадьба, венчание, брак

Свадьба летом. У кого свадьба была летом? При 35 градусах?)

У кого свадьба была в жаркую погоду? у нас свадьба 7 июля.. Как справлялись с жарой, особенно на прогулке? как с макияжем?
Елена
было... балон дезодоранта с ног до головы с закрытыми глазами...
Ольга Золотова
Лучший ответ
Елена зачем7
Да уж лучше пропотеть лишний раз, но и нагуляться вдоволь, чем выбраться из ЗАГСа под дождь, и стать как кисанька мокренька, пока до машины добежишь..
Даша Сафронова
Елена У Вас так было?
У нас в феврале была.
А летом помнится гуляли, кондиционеров тогда не было, ужасть...
На улице жара, в помещении жара, теплое спиртное, потёкшие салаты, заветренная колбаса....
Елена Да)) надо настраивать себя на хорошее, однозначно..
Везде кондиционеры, а на улице по тенёчку гуляли
Да точно так же, как и в любое другое лето. Просто изначально и макияж, и наряды выбирались с учётом того, что лето на дворе.
Елена платье пышное, с подъюбником ( с рукавами.. переживем)
Ужасть... надеюсь, после ЗАГСа вы сразу скинете с себя енти костюмы..)) у нас в начале зимы была, с метелькой... но для меня холод и ближе, чем жарища... ну помёрзли чуток, зато не вспотели..)))
Елена не ( мы в них еще на банкет пойдем... главное, прогулку пережить ..
У нас. Терпимо)
Dina Reut
у меня в феврале была, температура была +18, в одном платье ходила
Елена зато красиво) снег повсюду) мечтала о свадьбе когда кругом снежно
а как вы справляетесь с жарой в остальные дни????
что за глупый вопрос.
не мажься как клоун, и ничего не потечет
Елена Это не обычный день, как все остальные, поэтому и спрашиваю
Пенную вечеринку даешь, а вместо ресторана - аквапарк!
Класс!!! У моей троюродной сестры! Живут счастливо!
Не пей много жидкости. Думай о любовнике будущим, будешь меньше потеть.
Пили холодное шампанское, все было норм!
Яна Сухова
это ещё очеень хорошо. У нас на свадьбе был жуткий ливень и температура 13 градусов, а все в коротких платьях (думали умрем от холода) Весь макияж потек, а свадебное белое платье превратилось в ужасное грязное черного цвета!!!!
Елена печально (( фотки хорошие удалось сделать?