Свадьба, венчание, брак
Когда лучше играть свадьбу : летом или весной?
Дело в том что я вроде как беременна ( у врача еще не была, но судя по 5 тестам положительным). И вот решили узаконить отношения. И вот теперь дилемма: устроить свадьбу весной или все-таки лучше летом??? А вдруг живот уже будет видно???
Ну в конце весны, уже погода наладится, а потом живот после 3 мес. расти начинает, и неизвестно, как чувствовать себя будешь. (сама 1 раз выходила замуж на 3 мес. , был токсикоз, всё время хотелось есть, да и настроение было взрывное, вся эта свадебная шумиха умотала жутко)
сезон на юридические последствия не влияет. а про ваш залет и так уже все знают... .
Лучше весной. По крайней мере в нашем регионе, летом слишком жарко, особенно если все делается с платьями и пышными празднествами. Тогда вообще пытка.
Делай в субботу - не ошибесся.
весной конечно!
поздравляю:)))
Для начала нужно было замуж выйти, а потом уже "...вроде как... " Пошли расписались в ЗАГСе и все дела.
ну раз такое положение я бы сыграла весной, потому что летом итак жарко а беременной тем более и ходить тяжеловато будет, сейчас сможешь на каблуках нормально походить и платье размером поменьше будет... да и по деньгам дешевле получится чем летом...
живот то уж точно будет видно! мне месяц май нравится (но говорят что всю жизнь маяться будеит пара) расцветают яблони, сирень, черемуха Красота! а летом если выпадет жаркий день то Вам беременной тяжело будет весь день выстоять, лучше вообще не затягивать пораньше свадьбу сыграть. и платье сильно не утягивайте! СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!
весной еще сыровато и грязно кажется
летом
Некоторые люди (даже не очень религиозные) ходят в церковь и советуются с батюшкой, он подсказывает благоприятное время для заключения брака. Может и Вам стоит попробовать. .
В любом случае, желаю счастья :)
если бы не беременность, то неплохо в августе... .
а так, чем быстрее, тем лучше.... пост закончится и под венец
Весной. В апреле. В самый раз.
Лучше летом или в конце мая, ведь весной погода не устойчивая, а чтоб живота не было видно, оденьте широкое платье, даже если жениться весно, приталенное платье всё-равно не одеть...
летом! весной можно платье запачкать)) и летом погода более благоприятна по моему мнению. Еще можно прислушаться к лунному календарю, там есть все ответы на вопросы о свадьбах. Ведь еще нужно знать в какой именно день лучшее свадьбу играть))) и это работает))
Весна! Могу и фотографа отличного подсказать! Снимки супер!
Ранним летом, пока не сильно жарко, живота не видно.
весной! летом бует жарко и летом советую отдыхать и только