Свадьба, венчание, брак
в каком месяце играть свадьбу? летом уже как-то не тянет...
По старым русским традициям принято свадьбу играть в осенне - весенний период. Раньше свадьбы обычно начинали проводить с 14 октября и отмечались они в дни больших праздников. Например, праздник Покрова Пресвятой Богородицы (покровитель свадеб) , сезон с Рождества и до Масленицы, Красная Горка.
В вашем распоряжении вся осень до самого поста Рождественского- это время везде и всегда самое замечательное для свадеб
В сентябре сыграйте)) это уже осень... пора свадеб)
Света Закирова
боюсь, не успеем подготовиться. а зимой-весной есть дни, когда нельзя, а когда самое то?
Осенью после сбора урожая. Сентябрь-октябрь или весной на "Красную горку", кажется 14 марта. Уточните в церкви.
В каком хотите :) Обсудите это с женихом.
Вообще сейчас, как я заметила, пошла тенденция отмечать свадьбу зимой. Может, это интересный вариант? Как раз не жарко, пусть даже немного холодно, но зато создается такой домашний очаг.
в середине конце августа самое то
Света Закирова
ага. шутить изволите))) мы уже в августе отменили. в такую жару как-то не гуляется, а тут еще и дым
а мы в апреле, на годовщину отношений свадьбу сыграли.. . Уже достаточно тепло, чтоб в одном платье быть, без накидок, очередей на свадьбы нет.. . Весна.. . романтика к тому же :)
На Руси всегда свадьбы играли осенью... после сбора урожая..
Большинство свадеб на Руси игралось в сентябре.
Весной.... любовь....
в октябре
в сентябре
в октябре
тут лета-то осталось.. . на двенадцати свадьбах гуляла, и все - осенние - сентябрь - начало октября - красота!!!!
осенью, только не поздней.
когда листья желтые и часто идут дожди.
я мечтаю о такой свадьбе
когда листья желтые и часто идут дожди.
я мечтаю о такой свадьбе
сентябрь, не жарко и не холодно, да и погодка мега супер)
Сентябрь! Бабье лето-красиво!