Свадьба, венчание, брак

У вас с подругой свадьба летом с разницой в 1 месяц. у нее в июне, у вас в июле. платья у обоих куплены. только ...

подруга решила сэкономить и не покупать кринолин. за день до своей свадьбы она просит одолжить ей ваш. вы дадите? если нет то как откажите?
У нее свадьба до Вашей? Тогда отказать, однозначно. Так и скажите, что хотите быть на своей свадьбе в новом. Если бы она выходила замуж после Вас - тогда другое дело.
Ирина Венчикова
Ирина Венчикова
54 326
Лучший ответ
Был бы я невестой - я бы дал не раздумывая. Мужья приходят и уходят, а дружба останется.
ЧА
Чиркина Анна
88 486
Марина Калинина почему мужья должны приходить-уходить))) может это как раз единственный
да без проблем! Не само ж платье, пусть пользуется и будет прекрасна!)))
Елена Панова
Елена Панова
74 424
конечно, дам, какие проблемы
Ольга Гульнова
Ольга Гульнова
51 800
Нет, ни в коем случае. Это всё равно что трусы свои отдать. Вы подбираете платье, к нему аксессуары и тд. А если она его испортит, даже случайно? А отказала бы так: Извини дорогая, но это слишком личная уже вещь.
ЗЕ
Зиля Ефимова
48 645
Странная подруга, кринолин не так уж и дорого стоит, ни в коем случае не давайте, плохая примета
Отказала бы. Насвадьбах случается всякое. Вдруг эта подруга случайно опрокинет салат, кто-то прозжет платье окурком и т. д. В такие моменты я суеверная. И для своего первого замужества я хочу невинное платье, которое кроме меня никто не одевал (примерка не считается).
Странно, а Вы купили... Логичнее было бы Вам у неё одалживать. Я бы не дала.
Анна Васильева
Анна Васильева
42 726
Пусть купит. Я бы не дала.
Да.... трудно отказать.. .
Придумать отмазку, что к платью пришила... так как длина индивидуальна))))
мне для подруги было бы не жалко
Я бы дала - почему нет. это ж не платье. Если подруга. конечно действительно подруга. Да и зачем его вообще покупать, если эти кринолины и нижние юбки на прокат в любом салоне дают? Что потомс этими обручами делать? Наталии для зарядки крутить:))?
Лена Боровая
Лена Боровая
5 969
Я бы отдала - сама у подруги брала. Только предупредите, что если она его испортит (погнёт, порвёт и т. д.) , то пусть купит Вам новый. В конце-концов, это ж подъюбник, зачем его жалеть для подруги)))
Марина Калинина в том-то и дело не жалко если бы сама не новое купила и не в первый раз замуж выходила. а так на свою свадьбу хотелось бы все новое, ни кем не ношеное((.
А что такого, я сама у сестры брала
предложи ей его купить вместо свадебного подарка, я не думаю, что она согласится!
Aiganysh Bekturova
Aiganysh Bekturova
5 432
лучше вежливо отказать.. . при чем с объяснением, что бы не обиделась.
согласна с Olgoй))))
Nina Pogoldina088
Nina Pogoldina088
2 237
Да что за вопрос, Ирина! Никому не давайте свои аксессуары, это просто идет в разрез со всеми свадебными традициями, приметами, правилами морали в конце концов!
Отказать просто, скажите так никто не делает и так делать нельзя и пусть в инет идет читает про свадьбу.

Свадебный сайт - может кому интересно
Конечно, отказала бы. Сказала бы нечего экономить. А я все на свадьбу новое хочу одеть.
не надо
нет, лучше вежливо отказать.
Переспи с ее мужем и не отказывай
Yana Makienko
Yana Makienko
279
скажите что это плохая примета и вы суеверная, та что без обид

Похожие вопросы