Свадьба, венчание, брак
А как быть с туфлями невесты, если свадьба летом, жарко, туфли ноги натирают, а платье будет до колена или чуть-чуть ниж
босоножки тогда ссамое то .и жениху не придется пить из туфли
выбери тот вариант, который тебе ближе:
1. перенести свадьбу на осень, когда не жарко или - ещё лучше - выходи замуж зимой, в сапогах или валенках!
2.Платье наставь. чтобы до полу... и не видно, в туфлях ты или в лаптях... тапках... босая.. .
3. Туфли купи заранее, разноси их, а то с ума сойдёшь.. . сделай так, чтобы сидели по ноге, чтобы ты в них могла ходить и танцевать. а не только стоять... Будь готова к тому, что на тебе будут тонкие колготки. Иначе - никак.
педикюр, эпиляция, солярий и босоножки. Чем меньше предрассудков будет в вашей голове, тем счастливей вы будете себя чувствовать. . а это главное ))))
Босоножки купите) Причём тут приметы?) раз платье-то не в пол-уже приметы не соблюли) терять нечего)
Не замораивайтесь на приметы, Вы в 21 веке живёте!
купибосоножки или с открытой пяткой туфельки и чулки одень
Чулки одень обязательно. Просто купи несколько пар одинаковых, чтобы если порвешь_сразу заменить.... А вот про босоножки -ты права.... Под венец идут в туфлях. Примета такая- босоножки ведут в разрыву в отношениях. Пятка и пальцы должны быть закрыты у туфель. А уж верить иоли нет в приметы-твое дело. Про себя я скажу- выходила замуж в белых босоножках.... Плюнула на приметы.... А брак распался. Второй раз рисковать не стала-одела туфли.
Может быть имеет смысл подумать о босоножках?
все невесты летом надевают ЧУЛКИ и босоножки!!!! красиво и не жарко!!!. а если вам предрасудки голову морочат-забейте! ! это раньше туфли-признак богатства были, ща у всех на каждый сезон адекватная обувь есть!! ! а чулки-крррасота!! ! и соблазнительно, и повязочка есть! ! только НИ К КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СЕТОЧКОЙ!!!! вульгарщина такая.... капец! ! не успеваю добавлять!! ! платье должно невесту украшать!! ! а если ноги красивые-зачем прятать?? ? мода меняется!! ! бабушка (щас их мода опять) на свадьбе коленями щеголяла, а тут-21 век!!! -в пол!?!! и босоножки подбирай модные, но практичные, чтоб потом носить можно было!! ! толку от моих туфлей-место 1000 лет как занимают....
Чулочки обязательно надеть. ( в них не жарко) . ..в туфлях красиво свадебное платье будет смотреться.. даже если и короткое.
главное чтобы были задники, т. е. не шлепки. Купите просто басаножки. Чулки, а к трусикам подвязки котроые будут держать чулочки.
Я считаю, что если вы уж решили жить не гражданским браком, а пожениться, то 1 раз можно потратиться и устроить свадьбу, чтобы всё было отличноА соответственно взаранее купить хорошие удобные туфли и даже дома их разносить, чтобы к свадьбе не натирали. Насчет колготок, их можно заменить чулками. Всё таки красивее, чем голые ноги
я тоже выходила летом и было очень жарко.
Туфли я купила за 1,5 месяца и активно их разнашивала (купила кожаные с перфорированным рисунком - чтоб дышали)
А вместо колготок купила тонкие чулки (и вторые прозапас, если порвутся)
И нормально - ничего не жало, не натирало и ногам жарко не было!
туфли разносить. примета вроде есть такая, что замуж надо выходить обязательно в туфлях. Ну я так думаю, потерпеть можно, эт ж все-таки свадьба)))))
Купи туфли в которых тебе будет комфортно, а вместо колготок - чулки. Будет совсем не жарко. Если оденешь обувь на босу ногу, то сотрёшь в кровь все ноги и тогда вообще босиком придётся ходить.
а с чего взяли что на тот будет обязательно жара. может ДУБНЯК?
Ну можно другие туфли купить!
На колготки в сеточку, будет хорошо но жарко, прийдется терпеть.
Босоножки купи белые, можно с оплеткой вокруг ноги, очень красиво будет:)
Секрет звезд Голливуда: если очень жарко, а выглядеть надо отлично возьмите рассыпчатую пудру в тон ног и пройдитесь кисточкой по всей длине открытых ног, будет очень эстетично выглядеть. Купите туфли а-ля 50-е. (закрытый задник, а нос открыт совсем немного, на один палец) или босоножки, но не сильно открытые. Туфли придется разносить, по-другому никак.
Можно одеть чулки тоненькие в сеточку... Хотя сейчас у нас лето не жаркое:) ) И вместо туфдей подобрать красивые босоножки!!!!