Свадьба, венчание, брак
Почему жены уже на первый день после свадьбы мгновенно толстеют на 100кг и меняют платье и туфли на халат и тапки?
И остаются такими до конца жизни.
Ну так не давай им жрать и отбирай халат и тапки ))) ато тока дай - сразу превратятся в жабок )))
а жила бы одна - ходила бы стройная
Ну прям так и на первый день. Просто роды сказываются на женском организме, перестройка гормональной системы, поэтому и полнота появляется. Да и муж способствует этому, потому что хочется его получше накормить, ну при этом ведь прежде чем его накормить надо это блюдо попробовать. А вот почему у мужчин интересно сразу животы появляются? Если хочешь что бы жена была миниатюрная, надо самому меньше жрать. А то чуть жена есть не приготовит, сразу плохая на лево бежите.
А вы тоже по дому в костюме и при галстуке всегда ходите? Ну тогда странно, что жена не при каблуках? Может сначала на себя в зеркало посмотрите?
а как мужчины меняются.. не замечал? не буду перечислять все ваши неприятные привычки.. женщина старается следить за здоровьем. внешностью детьми.. а вы..
Толстеют в первый же день после свадьбы? !
Во дают!!!
Мужья ленивые без интересов...
дебил?
Женщины начинают толстеть и ходить в халате, когда их перестают любить как раньше.
А ты попробуй заинтересовать! Мотивировать её,чтоб ей не хотелось толстеть, носить тапки и халаты! А то привыкли, пилять! Женился-на второй день налево свалил! Жена неинтерееесная... разнообрааазия хотца... Пусть заинтересовывает, если не хочет, чтоб изменял! Пусть разной будет! стройной! Необычной! Тогда, так и быть, я подумаю....
потому что многие женщины думают что раз обручальное кольцо есть - он ее навеки а после появления ребенка - так 100% муж никуда не денется. и только потом с сожалением обнаруживают обратное.
А потому что быт. зачем за собой ухаживать когда мужчина типо все с тобой будет на веки. женщины забывают что мужчина охотник его интерес к себе надо поддерживать, но не все такие
Не повезло тебе, чувак )) Так не у всех..
ну сами-то вы до последнего дня ходите стройными красавцами в смокингах )))
Как села на шею мужу так можно и за собой не следить и бездельничать