Свадьба, венчание, брак

Первый день семейной жизни. Девочки! Как у Вас прошёл первый день после свадьбы?

Какие были ощущения? Не думали.. "Боже, что я наделала? или "Ну, вот, теперь ты никуда не убежишь! "
Домой после кабака вернулись часа в 2.посчитали деньги, легли спать (кто сказал, что первой брачной ночи не бывает???!) потом я все таки решила, что надо вытаскивать шпильки (где-то около 4-х часов улеглись спать). проснулась в 7(обычно в 12 меня не добудиться), такое ощущение, что уже полдня прошло-я так выспалась-ахренеть!! ! Пошла наливать кофе- ХЕРАК! А кофе нет! Хлеба-нет! Колбасы, сыра-нет! Одна клубника... (С кабака все родители забрали и моя мама все к себе увезла случайно). одела чего-то на ся-пошла в магаз в соседнем доме (круглосуточный) -даже не причесалась, ну умылась, ни очки ни линзы не одела... в голове стоит небольшой шум.. . захожу в магаз... никого нет из посетителей... продавец смотрит на меня так печально: девушка вам чего? я перечисляю в общем все, что мне надо. она побегала по магазу насобирала мне "пакетик" к завтраку. я ей объяснила, что у меня вчера была свадьба-и я пока еще плохо соображаю.. . она посмеялась, поздравила и я так же наобум побрела домой... дома одела глазки сделала кофе, позавтракали. съездили в кабак -забрали чего оставалось, развезли украшения с машин-короче всякой хренью все утро занимались... где-то часов с 10 зарядил ливень на целый день.... потом вроде еще к бабушке ходили у нее отмечали (она старенькая-на свадьбе не была). а такие мысли меня никогда не одолевали и даже не возникали... люди же взрослые...
Нина Порошкова
Лучший ответ
Ольга Кузнецова Вот это по Русскому, что еще
Отмечали всё еще свадьбу.
Мы встречались до этого 2.5 года, уже всё понятно было.
свадьбу дома догуливали))
Алинка =)
У меня было очень просто, сразу после росписи на следующий день мой муж улетел в Красноярск на учёбу и мы встретились только через пол года. Вот тогда и оторвались по полной...
Nazilya Ganieva
Ну мы до этого 2,5 года прожили. Так что ничего такого. Было только грустно, т. к. муж уехал обратно в москву работать, гости тоде уехали, а мне надо было остаться паспорт поменять
Это что !
А вот первая ночь с новорожденным сыном после выписки из роддома - да, я Вам скажу! Все понянькались и ушли ; муж с устатку уснул, а малой как дал жару! Он истошно орал, царапал себя коготками, бил ногами, поносил, словно чувствовал молодую, беспомощную мать.
Вот тогда. . .я пережила бездну отчаяния ...чувство НЕВЫНОСИМОЙ, НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ответственности за это дитя и что назад его никуда уже не деть и ...то, и это ...Я прорыдала до утра .
Слава Богу, этот психоз помалу прошел. И мальчик мой вырос отличный !))) Уже почти 30 ему )))
Анна Беляева Спасибо! Молодые, неопытные мамы будут знать к чему готовиться!)))
Жибек Нуржан Очень знакомо))
целый день не вылазили с постели
Первый день? Да я весь первый месяц рыдала над кастрюлями, к маме и бабушке хотела! "Боже, что я наделала"-это мягко сказано!
Выходила замуж в здравом уме, твердой памяти и по любви, поэтому было счастливое ощущение. Да и до сих пор (скоро пять лет, как женаты) не жалею о содеянном)
star-1985
было лето и мы поехали к реке на природу со всеми гостями, кто еще не успел разъехаться и с едой, которую забрали из ресторана) купались, гости пили, опять поздравления. . и устали не меньше чем в первый день гулянья)
Мы готовились к продолжению отмечания свадьбы- после ресторана в москве через день ехали в загородный дом с компанией друзей на 2 дня, а еще через день улетали в тайланд! Так что мысли были отличные!) ) да и до сих пор хорошие;)
нет, все было так как и до свадьбы, мы жили 5 лет в гражданском браке... проснулась с чувством что я жена и счастлива. поехали по гостям и срочно начала делать паспорт, бегать с вытаращенными зенками по паспортному столу.... это ужас....
|Mirajane Strayss| {Ft} Dari
Мы поняли, что стали единым. Да всё таки супружество это нечто намного большее и лучшее, чем просто сожительство.
продолжали отмечать))))
Лара Киселева
Была мысль, что "как-то надо жить теперь с этим.. . замужеством".Прошел год и теперь мысль"Куда же теперь его отселить?... Без меня же совсем пропадет. "
*miiiss))) ||*...
После которой?
Лена Зазимко
Ой мы еще 3 дня гуляли )) А вообще в первое утро после свадьбы, когда проснулись, то рассмеялись. Не было такого, что же я наделал - это же был осознанный шаг..
нет, такие мысли не посещали, оба были счастливы
Каждый день с ним это счастье, до брака встречались 5 лет, поэтому таких мыслей не было.
мы до свадьбы жили уже, так что как и обычно.
Мы отсыпались) ) Уставшие были. На 3-ий день на работу пошла.
Ничего особенного. Как-то уже была к тому моменту привычка что это мой муж.
A.
Angelika .