Свадьба, венчание, брак

Вот и почти прошел первый год нашей семейной жизни. Понимаю, что сделала правильный выбор. А как у Вас?

Хотелось бы, чтобы вы и через 10 лет так же сказали, и через 50. Я могу так сказать через тридцать с лишним лет, вырастив восемь детей, имея более десяти внуков. Думаю что внуки как минимум удвоятся.
Александра Соломатина
Александра Соломатина
30 822
Лучший ответ
У нас 16 лет. Никогда не сомневалась в выборе. Даже не ждала, чтобы первый год прошел, чтобы так сказать. Я это просто ЗНАЛА сразу.
Дай вам бог, что б и следующие 5 десятков прошли с таким же пониманием
Анна Осина
Анна Осина
96 243
А у нас 12 лет... Тоже не ошиблась!
а у нас 22рой прошёл..
8 лет вместе ;) 2 детей. вроде, тоже всё правильно
Елена Валевина
Елена Валевина
19 068
Вот и прошел 12ый год нашей совместной жизни, но до сих пор бывают минуты, когда я не уверенна!
Вероника Абель
Вероника Абель
17 256
И у нас также, как у вас! Завтра первая годовщина.
Мы вместе 15 лет (оба в первом браке) , растёт прекрассный сын. 15 лет полного счастья!!!! Когда любишь время летит как миг. Мы с мужем поженились по огромной любви. Мне 17, ему 21 было. Мой отец просил отложить свадьбу на годик, но мы настояли. Я всю жизнь рада, что так случилось. А если бы повременили, то точно не были бы вместе, поклонников было много. Нас с мужем столько всего связывает, мы не представляем жизни друг без друга!! ! А вот недавно решили обвенчаться. ОГРОМНОГО ВАМ СЧАСТЬЯ!!!!
Julia ..
Julia ..
7 263
аналогично
А я понимаю, что ошиблась...
15 лет.
В выборе не ошиблись))
Хорошие мысли. Только все испытания ещё впереди. Мы прожили 23 года, дети выросли и уже точно можно сказать, что мы сделали правильный выбор.
Поздравляю! А у нас ещё 2 месяца всего!
У нас будет 12 лет как вместе (мне 26) и правильно все-таки я свою жизнь провела и провожу

Похожие вопросы