Свадьба, венчание, брак

а у вас в первый год семейной жизни, когда только началась вся "бытовуха" много ссор было? а расходиться не думалось?)))

семейная жизнь всегда проблемы.. . зачем замуж выходила?
Валерия Чалова
Лучший ответ
Не было. Мы предварительно долго встречались.
у нас в первый год вообще ссор не было. живём уже 10 лет, бывает, что обижаемся друг на друга, но не надолго. может быть потому что редко видимся.
Олеся Белкина
бытовуха - отговорка для глупцов. не было и про развод даже не помышляли- лет 10 надышаться не можем друг другом
Aidana T.
из-за бытовухи ссор практически не бывает.... только если ко всему прочему настроение плохое.. . ремонт, кстати, полным ходом)
Семь лет вместе, "бытовуха" только укрепляет наши отношения. Огонь любви все ярче с каждым днем!
Никогда мы не ругались из-за каких- то бытовых вопросов. Как только муж начинал выражать недовольство по какому-либо вопросу, я сразу обращаюсь к нему по отчеству и заявляла, что все подобные вопросы можно задавать только в гостинице на рецепшене, а дома есть только любимая женушка, которая устала и нечего с нее спросить!
Ранова- то для бытовухи)))
Всякие периоды были.
Но в первой год у нас никаких бытовух не было)
Ольга Стрижова
пошел 3-год, ссор нет но он меня раздражает
Думалось, и произошло... о чем не жалею.
ссоры были не из-за бытовых проблем, а из-за притирки характеров. Люди были уже взрослые, каждый со своим опытом, вот и искали компромиссы
обычно о разводах думают когда ремонт делают...
мы 1,5года живем, чемоданы собирала тысячу раз. муж очень придирчивый: тут не то, это не так. думали не вырулить, и к психологу семейному собирались. родился ребеночек - всё встало на свои места, так что обзаводитесь потомством! мира вам и понимания!
оооочень много ссор.... не только думалось, а и расходились каждые две недели... через полгода муж сказал-Знаешь, мне надоело ходить туда-сюда, не пойду я никуда, хочешь, сама уходи (а квартира-то моя, куда ж я пойду?!).... ну вот, посмеялись и стали жить нормально, чего и вам желаю)))