Свадьба, венчание, брак

Девушки,а какая обувь у вас была на свадьбе? Свадьба будет летом в южной стране,думаю,что нужны босоножечки

Алия Джуманова
а я себе решила балетки покупать или соооовсем маленький каблучок (видела наверно 1-1.5 см)... каблуки по обстоятельствам больше не могу носить долго ((а свадьба тоже летом, только в москве) )

а в другой стране где жарко думаю босоножки самое то))) хороший выбор))))
Эльза Первушина
Лучший ответ
туфли с открытой задней частью. (босоножки, наверное)
Замуж нужно в туфлях выходить (хотя многие выходят в босоножках и живут всю жизнь) . У меня были белые туфли с открытым носком, спереди "покапано" серебром.
Настя Воля
ну ясно дело не сапоги)
конечно босоножки.
Если не помешаны на суевериях, то можете одеть и босоножки. Я живу на Юге Казахстана, когда дело подходило к свадьбе, то было +50 не меньше. На мне были туфли с закрытым носиком и пяточкой и застежкой. Лодочки с меня просто слетают. А еще обувь была на 2 размера меньше, но я за 2 месяца ее дома растаскала так, что все было отлично - нигде не жало. Жаль фото нет
у меня были туфли, но если на юге то я бы тоже одела босоножки.
Мария Бойкова
Но обязательно одень колготки Это правило хорошего тона
Ю=
Юльчик! =)
Эмилия Мирасова как раз под босоножки чулки носить дурной тон)))))
Говорят, что на свадьбе пальчики должны быть закрыты. Можно подобрать соответствующие босоножки
Алия Джуманова Я не суеверная,да и свадьба в другой стране не со славянскими традициями=)
тоже босоножки одевала красивыеее))
Светлана Жура
открытые босоножки с педикюром под маникюр.
И без колготок... какие еще правила?
Лучше всего удобную. Чтобы ногам было комфортно. Всю прелесть обуви Вы ощутите за столом. И что бы Вы не надели, постарацтесь ее хоть немного разносить. перед свадьбой. Счастья Вам, вечной любви и понимания!
ну так понятно, раз летом еще и в южной стране
смешно вспомнить свою свадьбу. На ножках на людях красивые туфельки, а сидя за столом пока никто не видит-тапочки. Клянусь, иначе от жары и выпитого шампанского от постоянной носки туфелек ножки станут болеть ужасно
Да, миленькие босоножки, только не слишком высокие. Удачи тебе!!!