Свадьба, венчание, брак

Летом в жару свадьба,как вам такой фасон платья?

Здорово!
Oxana Zholaman
Лучший ответ
нравится!
Хорошее платье.... оригинальное.... просто большинство как всегда за стандарт-жуткие кружева и розочки....
может я устарела... но чё то не очень... Мне кажется ...ноги дожны быть прикрыты.... просто платье сделать потоньше... и материал, пропускающий воздух.
не нравится ...
не одела бы такое ...
Ирина Швацкая
это вообще костюм.. . корсет и юбка)) ) мне нравится)) ) и туфельки на фото тоже супер))))
Юлия Маркина
лучше если б было цельное
Larissa Sljonskaja
отлично я видела наподобие таких)))
Aкбота Kae
Супер! Не как у всех.
Valeriya Nikolaeva
если ноги позволяют - то дерзайте! мне очень нравится!
)))ПАРОДИЯ на ...Разве это невеста??? жара не отменяет красивого платья ..,другое дело что материал должен быть "летним" не "теплым"....Ноги невесте можно прикрыть ...если не сказать .что так-и нужно... Совсем уже дошли до ручки ...что на панель наряд ...то и невесте в ...НЕВЕСТА!!! А не ТЕЛО на вынос и на заказ....
Жанна Джула
У меня такое же будет, только цельное ))) будем выделяться!
Лидия Русакова
не нравится, что отрезное по талии
Если фигура безупречна-не вижу проблем.
в жару можно еще короче. без "хвоста" . И без перчаток :-)
А вы погоду уже на будущее лето предсказываете? :-))))
Мира Канаева
Елена Голованова свадьба уже была...у подруги..
конечно, модно, но все-таки я бы традиционное одела, прикрыла бы ноги, а конкретно в этом платье мне не понравилось то, ч то оно отрезное по талии
оригинальный. мне кажется для него нужны идеальные ноги
как то не очень
О)
Оля )))
Именно такое мне не нравится, но если фигура позволяет, можно подобрать похожий фасончик
Мне нравятся такие платья, но сама бы не одела :)
Я шила подобное платье девочке на выпускной, смотрелось шикарно
Яшина Юлия
ужс.. даже в жару нужно быть принцесой.. а не подобием
Можно еще покороче отрезать
Елена Зыкова
отличный вариант, а без хвоста было бы еще лучше
Беее
Ольга Санкова
Одень фату (не очень длинную) и не смущайся (как говорят-не парся) .Всё О"КЕЙ. Тебе удобно? Это главное.
Мне кажется, этому платью нужно сказать однозначное нет!)
как с панели
ну, по-крайней мере выделишься)
хвост можно убрать и соеденить на талии. А в принците симпотичное
прикольное, необычное такое.
Og -Maderhanovna
Если Вам нравиться именно это платье-одевайте и не слушайте никого!!!!
без хвоста лучше
Отличное платье!! ! Вот я жалею, что низенькая 154 рост и полноватая. . А так на свадьбу хотелось короткое узкое платье