Свадьба, венчание, брак

Тааак... Сознавайтесь, кто летом в жару без бюстгальтера ходит?

Мой муж на вас в метро любуется ежедневно. Теряю мужа. ))) Значит так, всех тех, кто без комплексов, прошу ездить на такси. ))) Или оденьтесь, нечего приличных мужчин соблазнять. )))
Ирина Сдобнова
)))а мой говорит, что лучше бы они одели свои лифчики, а то поразвесили до пояса, понимаешь...) )
а я вот сейчас подумала, может, это он для меня специально так говорит, а сам тоже любуется?)
Dinara Nurgalieva
Лучший ответ
Ирина Сдобнова Вот, вот. За ними глаз да глаз нужен. Ишь, любуются они. ))))
Нет, я себе такое не позволяю. У меня тут дети и их родители кругом - глаза кругом бдят :) Так что нельзя мне расслабляться и уж тем более быть такой... свободной:)
Ну я хожу и чё;)) Мужьев мне чужих не надо, у меня свой злой! *огляделась не видит ли хто* а любовник ВАЩЕ ЗВЕРЬ! ))))))
только в топах с плотным лифом, чтобы как лифчик сам по себе смотрелся, а просто так, чтоб все тряслось и соски торчали - да ну!!.. вульгарно смотрится
Я не хожу, у меня сейчас сиськи чё то как то очень выросли сильно, боюсь что обвиснут.
я свой скромненький 4-ый размер всегда держу в "оправе"))))) никогда не выйду без белья
Erkezhan Nurgalieva
Светлана Зарицкая Вот-вот.Аналогичная ситуация, без белья тоже никогда не выйду.
иногда *покраснела" )) но я на машине езжу, так что никаких соблазнов для вашего мужа ))
Irina Lodico Lodico
Я хожу.. . У нас метро нет, поэтому хожу по улицам.. .
А из какого города ваш муж, что разглядел меня в Барнауле? Хорошее, наверное, у него зрение.
Ну я хожу) только в метро я не бываю.
Альбина Ли
я круглый год так хожу.. . извините, если у кого мужа соблазнил...:)))))
Алина Заиченко
Не хожу ((( размер не позволяет (((( да и метро у нас в городе нет и не будет никогда.
я хожу, но грудь у меня не большая =))) в моём случае больше пялятся на ноги
Оденьте на мужа бюстгалтер и тогда он будет только ваааш))))
Елена *****
хех...))) уже надеваю!
Грудь не позволяет, очень большая.. . А так бы ходила запросто, но только по дому, и в топах с "лифом", как писали ранее.