Почему некоторые курицы, перекрасившись в Жар-птицу так обижаются когда выясняется, что они всего лишь курицы? Разве курицей быть плохо?
Не всем же в самом деле Жар-птицами быть...
Ну или, как минимум, курице, решившей стать(прикинуться) Жар-птицей нужно сначала летать научиться.
Свадьба, венчание, брак
Про Жар-птицу
[хм.... некоторы жар-птицы, появившиеся в таком обличии благодаря случаю, на самом деле являются курами туповатыми и это правда!)) Вот они то точно обижаются когда выясняется, что и кого они представляют на самом деле... .
Умняшка наседка, пусть и кура по определению. всегда знает когда можно прикинуца жар-птицей и в момент разоблачения скажет: "боже, а я всего лишь пошутила!!! "))))
Исходя из Вашей логики, Вы точно - павлин, существо прекрасное, но глупое, орущее дурным голосом, да?
Все субъективно, для кого-то женщина - Жар-птица, а кто-то не очень умный ее курицей обзовет!
Эльмира Сапарбаева
умную жар-птицу сами знаете кто поймал??)))))
курицей быть нормально. но не надо пытаться строить из себя жар-птицу
Динара Айтчанова
Конечно! Лучше быть прекрасной и желанной курицей, чем фальшивой жар-птицей!
Не пойму, почему такой негтив к курицам
что плохого в том, что женщина домашняя
ориентирована на дом и семью
и что значит жар-птица-рабочая лошадка, работающая за зарплату копеечную, потому что муж не может ей колготки лишние купить
что плохого в том, что женщина домашняя
ориентирована на дом и семью
Динара Айтчанова
К курицам как раз позитив. К фальшивым жар-птицам неоднозначное отношение.
Да потому же, что и ощипанные петухи, возомнившие себя павлинами.
Эльмира Сапарбаева
к счастью,ощипаных петухов,возомнившых себя павлинами,в разы меньше куриц возомнившых себя жар-птицами!!!)))
"Уважаемый",вы сейчас похожи на скулящую моську, которая по ошибке на аватарку выставила слона!
интересно мне, а какой ответ вы ждете на свой оскорбительный вопрос?
Динара Айтчанова
Вы видимо из прекращенных? Именно поэтому такая реакция?
Мужчина определяется отношением к женщине. С вами всё ясно. Неудовлетворенный, закомплексованный, хамовитый зверек. Ну-ну. попозорьтесь.
Эльмира Сапарбаева
скажите,а если я с вами не согласен,то что,могу тоже вам написааать,НЕУДЛВЛНТВОРЕННЫЙ,ЗАКЛМПЛЕКСОВАННЫЙ,ХАМОВИТЫЙ ЗВЕРЕК????))
по большому счету, женщины сами себя так прозвали!, из-за большой любви друг к другу!, и каждая считает себя жар-птицей, а все остальные - курицы!!