Свадьба, венчание, брак

вот сеструха отмочила,жара!!!раз говорит мужа стксняешся,значит у вас не любовь . .

значит если я при нём не рыгаю,не выпускаю газы,не брею при нём ноги,то не доверяю что ли? это ж вопрос воспитанности . . а по поводу чего вы паритесь перед супругом или супругой?
Valeria Val
Вопрос воспитанности отличается от понятия "стесняться".Даже те люди, которые не стесняются друг друга, вряд ли станут делать то, что не позволяет их воспитание.
А вот, стесняться душу открыть или что-то сокровенное о себе рассказать, или нелицеприятное, то-есть не считать своего самого близкого человека настолько близким, это не любовь, думаю сестра Ваша права МОЖЕТ БЫТЬ....
Оксана Мирзоева
Лучший ответ
дело не в любви, а в доверии и понимании
а степень доверия каждый выбирает сам
не стоит вставать раньше мужа, чтобы он не дай бог не увидел тебя без косметики, но и ходить в грязном халате и бигудях не стоит
а мой хохочет, когда видит меня с маской на лице, сидящей на толчке, и искренне не понимает моего смущения уже 10 лет)))))))))))))
Наталия Морозова Браво, Настя... )))
Valeria Val действительно - браво))))))))))))))))))))
никогда не хожу перед мужем с косметической маской на лице.
Valeria Val правильно)))мужику результат красоты нужен,а не процесс)))
ну а как ей, нравится если при ней погадить сядут? блин, по-моему, она придуривается, не дура же совсем
Valeria Val боюсь,что дура . .
я своего не стесняюсь, но не пукаю при нем и не позволю лицезреть мое лицо во время занятий в тренажерке-я тогда на демона похожа )))сама себя пугаюсь. .
а так.. чего стесняться? могу и в бигудях походить, могу его попросить мне волосы покрасить.. и что? нас наоборот это как-то сближает ))а еще он обожает смотреть как я крашусь ))особенно губы )
Я замужем 10 лет и тоже ничего этого не делаю, а еще не хожу в масках и бигудях.
И это не стеснение. Просто зачем мужику рядом страшная пукающая и рыгающая жена, когда вокруг ходят красивые и воспитаные? Хочешь, не хочешь а по сторонам смотреть начнет. Так что как говорится глупая жена смотрит за мужем, а умная за собой.
Муж должен видеть меня только ухоженной и красивой поэтому он многово не видит:)))))
Ксения Левина
ой все такие правильные противно читать! прям все вскочили в 6 утра и ну давай макияжи наводить белье красивое одевать и тд. бред!
я могу спокойно с маской походить, и его этой же маской намазать (мы так дурачимся) , ноги могу побрить в его присутствии если мне скучно в ванной он сидит рядом и мы болтаем) и наоборот. но это все.
бритье остального предпочитаю без его присутствия, естественно посещение туалета, рыгание и тд исключены
Z-
Zarina ----
Я и моя жена не паримся по поводу этого, но и не рыгаем, и не выпускаем газы.. . :))))