Свадьба, венчание, брак

А вы тоже считаете, что читать смс в моб. мужа, это значит копаться в чужом?

Ваш муж вам чужой что ли? ( это тем кто так считает и "никогда" так не делает )
Vazira Boyzoqova
Ну вообще у каждого человека есть личные вещи.... копаться в личных вещах не совсем хорошо.
И по моему скромному мнению шарятся в телефонах супругов, исключительно не уверенные в себе, подозрительные и истеричные людишки.

Не было бы сейчас мобильных, электронной почты и т. п. вы считали бы нормальным, вскрыть письмо из почтового ящика, которое пришло на имя мужа?
Даша ....
Лучший ответ
частая ошибка
дело в том, что и в браке, у каждого есть своя личная жизнь, и если это не воспринимаешь--не фиг и заморачиваться
Вы наверное с мужем ещё слишком молоды))))) Честно говоря мне бы и в голову не пришло проверять его смс... так же и он меня не проверяет))))
Да, я тоже так считаю, муж мне не чужой, но есть элементарные нормы поведения, этика семейных отношений.
Vazira Boyzoqova К сожалению такой этике как "не изменять" многие не следуют
Да, я считаю, что это именно копание в чужих вещах и ничего более. Мне не муж чужой, а его смс!
И да, если честно, мне и не интересно =))
Если я захочу поругаться, я и без смс повод смогу найти. А если ругаться не хочется, зачем искать себе самостоятельно дополнительную головную боль?
Это не совсем красиво.
чужое. но интересно. есть зона личного пространства. как бы вы близки не были, это как в туалет ходить)) ) всё таки какой то предел должен быть.
я знаю, что я не смогу не прочесть, если передо мной открытое письмо положить. а в остальном я не трогаю. скрывает или нет она что-то.. . это её личное право. я то от этого не страдаю)
Копаться в телефоне, в эл. почте супруга - себя не уважать: мало того, что подозреваете его в изменах так еще и признаете, что живете с полным идиотом, оставляющим улики.
Муж не чужой, но не понимаю зачем это делать. Мазахизм какой-то. Очень многие копаются и не рады потом тому, что нашли. Потому что с этим надо будет что-то делать. К тому же, искренне считаете своих мужей идиотами, неумеющими обращаться с телефонами и оставляющими компромат?
Мы 13 лет женаты, муж, знаю, периодически копается в моем телефоне. Я могу ответить, когда ему звонят, а он не берет, но вот что бы рыться тайком, выкапывая что скрывает, считаю ниже своего достоинства.
Вера Шауло
Никогда не копался в телефоне жены и не собираюсь этого делать.
Не веришь человеку - разводись, всё равно счастья не будет.
А если веришь - копаться просто нет смысла
Да, считаю. Никогда не копаюсь в телефоне мужа. Доверять нужно любимому человеку, а не подозревать во всех смертных грехах.
Это не чужое, а личное. У каждого человека должно оставаться своё личное пространство. Я против того чтобы копаться в телефоне или почте мужа, по отношению к себе такого тоже не терплю. Если доверия нет, то не фиг вообще жить вместе.
Adelina Madelina
Я так считаю. Мобильник или компьютер - личная вещь, как записная книжка или дневник. Девочки любят вести дневник, разве им понравится, если дневник прочитают, даже родные люди, мама, например? Вот, сразу истерика будет. Почему девочки потом вырастают и сами лезут в чужие дела и вещи?
это копаться в личных вещах другого человека, но я так раньше делала (каюсь, грешна) . потом плюнула - мой тел. интереснее))
**
***м@rin@*** *
нет муж мне не чужой) и лучше знать если есть измена например, чем сидеть наивной дурочкой, мотать лапшу на уши. а если ничего нет, то и нет) у моего в телефоне смс только от мобильного банка, о приходе з/п) ) читать приятно))
Анюта Заварицкая Это он специально оставляет, чтоб Вам приятно было!))))))))))))))))))) Остальное удаляет своевременно.
Ну как сказать.. .
Если муж тебе изменяет.. . То ты копаешься в чужой жизни.

Согласна?
И наоборот.. . Если не изменяет.. . То не чего страшного.. .
Моя бывшая тоже вечно лазила в моем тел.. . И не че.. .
Я просто знал что все удалено)))
Марина Латова
Vazira Boyzoqova значит, лазить у вас в телефонах бесполезно?
Удаляете всё ))
не стоит читать смс -это низко !
Олеся Я
Да -это копание в чужих вещах. И в этом случае правильно сказано: -"Меньше знаешь, крепче спишь".
Azniv Torosyan
Да, телефон - это чужая вещь. У каждого могут быть лично его вещи, а не семейное имущество. И на отношения между людьми это не влияет.
Я полностью доверяю любимому и не сомневаюсь в нем, так что мне просто незачем это делать. Да и вообще, даже если он что-то скрывает от меня, то лучше придерживаться принципа "Меньше знаешь - крепче спишь".
даже если вы замужем, то все ровно должно быть собственное пространство у каждого из вас. Я люблю своего мужа, но иногда мне хочется посплетничать с подругами. Лично у меня в телефоне нечего скрывать, но когда он залазит, то я очень сильно обижаюсь.
Юлия Кийко
я периодически читаю) при нем же! он не против и только смеется, но мой телефон не трогает.
Елена Рогачева Тогда какой смысл при нём читать?Если что-то есть,он наверняка удалит,зная,что вы проверите!
Катринка . так я же шутя) мы доверяем друг другу, и когда я беру телефон,я знаю - там ничего нет :)