Свадьба, венчание, брак
Девушки ( и женщины),а вам не было стыдно, когда вы тайком читали СМС-ки в мобильнике мужа? Что вы чувствовали?(+)
Я, если честно, несколько раз читала СМС-ки мужа, не любовниц искала, а просто любопытство замучило. Но мне стало так стыдно и неприятно, что я решила больше так не делать. Это как себя не уважать, по моим ощущениям. У меня было чувство, что я унизила саму себя. ((
О.. я слишком себя люблю, чтобы без приглашения лезть в чужую личную жизнь... из-за таких тупых поступков многие теряют свое счастье)))
я никогда в его телефоне не лазию
лазила... читала... стыдно не было и нет...
Не имею моды, лазить по карманам и копаться в телефоне. Меньше знаю, крепче сплю.
Ой, ой, вот так ВСЕ и поверили!!!!:)
Я читаю смс-ки, прямо при нем... И в его телефоне швыряюсь.. Ниче, нормально реагирует. Наверное, скрывать пока нечего..
Я стараюсь даже лишний раз не подходить к его телефону.. зачем унижать себя и других
Я вот тоже любовниц не искала, тоже любопытство замучило. Но нашла. Мучила ли меня совесть? Ни грамма. Искания, видите ли у него были...
Я не занимаюсь такими вещами....
иногда бывает смотрю, и в принятые звонки тоже. И еще спрашиваю чей номер. Но истерик неустраиваю, это скорее так для профилактики. И за унижение самой себя не считаю. Вы пишете какието высокопарные слова. А что есть женщины которые и близко неподходят к телефону мужа, никогда не поверю, чушь, таких не бывает.
любопытство-порок.... это ниже моего достоинства! ДОВЕРЯЙТЕ!
Никогда я этого не делала и не собираюсь, ровно как и по карманам!
А я этого не стесьняюсь всегда читаю когда вздумается. А он так же делает.
я раньше очень часто ковырялась, выискивала секреты от меня. отом просекла то он мне все рассказывает кто написал и когда, даже сообщения от одноклассников-одноклассниц и теперь я полностью доверяю и не пытаюсь что то узнать. а совесть не мучила нисколько.
Я делаю это при нём просто из любопытства.
Стыдно не было никогда. Тем более, что он сам при мне лазает по моему телефону и все читает)
a mi nikogda ne chitali i dage ljubopitstva ne bilo. I v karmani nikogda ne laziim i v koshelek, i mail ne chitaem, ravno kak i pochtu. Potomu chto eto i vpravdu sebja unigat. Babushka nam eto s samogo rannego detstva privila. dage iskushenija net eto delat....
я тайком никогда не смотрю. он мне сам дает и мой берет.
Никогда не читала СМС у мужа в телефоне, себе дороже, а то вдруг действительно что-то не то прочитаю :)
а мне читать нечего, постоянно чистый мобильник, не напрягаюсь, знаю что он не пишет, да и деньги с телефона не сливаются)
конечно унизила. и я себя унизила и не один раз,,, а потом беру телефон при нем и делаю вид что только што начила читать)))
Он постоянно оставляет телефон на видном месте, значит нет смысла читать СМС. Если б было что скрывать, не оставлял бы. Так что к его телефону не лезу.
нет не стыдно, он мне сам дает свой телефон... потому что у нас нет секретов, друг от друга..
я читаю смс-ки мужа когда мне скучно или хочу поругаться
нет не было, я и при нем спокойно их читаю
однажды когда при нем читала, нарвалась на личное смс от колеги, о котором даже он не знал. при нем же написала ей ответ и все нормально. если интересно или любопытно спрашиваю и он разрешает полазить в тел
А зачем вы это делаете скрытно?
Возмите телефон (когда он в колмнате или вне), просто полазейте там если интересно. Тогда стыдно не будет.
а зачем читать? Меньше знаешь, крепче спишь. Хотя ...Но я не читаю. Не хочу. Вдруг там увижу, что мне не надо
я тайком лажу но он всегда удаляет смс
А что делать? Возбми телефон на глазах у мужа и вместе с ним прочитайте. Может быть что-то интересно увидите, ведь вас двое теперь. А ведь "две головы лучше", как говорится в пословице. Верно!
читала.. . грешна. . да еще и поудаляла свои, так он на меня топом так обиделся, сказал, что хранил мои первьіе смс чтобьі потом через пару лет показать, я аж прослезилась...