Свадьба, венчание, брак

а вы читаете смс мужа(жены)! я да=(

Юлия Ю.
да. доверяй да проверяй. ситуацию надо держать под контролем ))
Юлия Чекушко
Лучший ответ
Никогда не читала и делать этого впредь не собираюсь.
Так же не шарюсь по его карманам, кошелькам и записным книжкам.
Себя не уважать и тем более не уважать своего мужчину.
И не доверять.
ни к чему, хотя возможность есть. у него страницы в интернете всегда доступны, аська и телефон всегда включены и под рукой.
иногда он спрашивает "кто мне написал? " так что не вижу смысла в сыщика играть
Виктория Троц
Не читаю никогда. Считаю, что это неправильно. И по карманам не шмонаю. Я доверяю своему мужу.
а у нас с мужем связь без смс сообщений. нет такой услуги. так что расслабляемся. И хотел бы почитать, да нечего)) ) Хотя с компа можно отправить, будет доставлено.
Уже нет.
читаю и он читает. у нас нет секретов друг от друга.
Меньше знаешь, лучше спишь.
Gulnar Kasenova
Не читаю. Это глупо. Я же не хочу разрушить наши отношения.
нет.
нет
Нет ему не пишут и он не пишет
читаю, иногда! но ничего не нахожу!!!!
Madina Kydyrmanova
Хм.. вы еще мало живете вместе.. я тоже раньше читала.... пока не дочиталась- а потом не знала, что с полученной информацией делать!
Так что подумайте- а оно вам надо?? ? Вы ГОТОВЫ получить информацию? Действительно готовы? И точно знаете, что потом делать?
Юлия Корсакова
Юлия Ю. ой начиталась... и домой его шаловешки малолетние названивали. была на 3 мес. беременности. звонит и говорит мол делай аборт,мне через 2 мес. рожать!!!!я оху...
читала
последнее смс было от блядушки, которую он.. того. .
теперь не читаю. ибо мы расстались.

мораль-лучше горькая правда...
он мне его не дает почитать (((((((
я грешна - проверяю и телефон и соц. сети - руку надо держать на пульсе и кто предупреждён, тот вооружен - хотя меньше знаешь - крепче спишь - тоже верно (((((
Mariya The _Hedgehoge
да. но мы как то ни че не скрываем. иногда надо че нить в тел. посмотреть, я могу его взять, он мой. у нас ни почта, ни все остальное не запаролино друг от друга.
Можно поставить пароль для любопытных, если телефон не сименс А-35 конечно
Юлия Ю. а как
У нас секретов нет, но мы этого не делаем.
Имко Нцоко
Нет, я не читаю.
читаю каждый вечер, обмана не потерплю
Не читала, пока "гром не грянул" , надо было раньше это сделать, а потом было уже поздно....
Самая Любимая
Не люблю подглядывать и подслушивать. А потом... Есть пословица: "Идет кур кормить и семерым даст".Если кому захочется.... Никакими проверками не спасешь. Всякие СМСки появляются, когда уже назрел какой-то разлад. Или. когда выбрала не того человека.
Anjela Rodnaya
Я своему мужу доверяю! Но бывает иногда проверяю, и читаю смс!!!!
I*
Inna **
Если читаешь значит не доверяешь я так считаю.