Свадьба, венчание, брак
а вы читаете смс в телефоне мужа?
читаю иногда по тихому. держу руку на пульсе
Нет, не читаю, и также не лазаю по карманам.
Даже в голову не приходило!
Когда он за рулем, приходит СМС он сам просит прочесть. Безопастность превыше всего.
нет. Меня мама правильно воспитала)
читаю, там все равно один спам.
он мои тоже читает.
ниче интересного
он мои тоже читает.
ниче интересного
для чего? У каждого есть личное пространство и доверие, проверенное временем...
Делать чтоль нечего больше?
Я СВОИМИ смс занята.
даже и в голову непридет такое
Нет конечно.
пару раз читала. неинтересно и бросила это гиблое дело
читаю иногда, но он об этом не знает. Там ничего интересного нет, доверяй, но проверяй.
нет у него их почти нет
Я думала.. что он станет моим мужем.. а нет. .
Единственный раз пришла эта мысль в голову... и я нашла.. что искала.. он переписывался с другой.. говорил.. что она красивая.. и т. д.
мне было мерзко. .
Мы в разных городах.. я клала деньги ему на телефон.. он из казармы выйти не мог.. а эта с.. ка на мои же деньги с бл. ми переписывался. .
А трындел.. что ему нужна только я.. и что любит только меня. .
Не верю больше словам мужчин
мне было мерзко. .
Не верю больше словам мужчин
телефон это личная вещь))))))))
не имею такой привычки
Неа. Ничего интересного там нет. . А если очень захочется "криминал" найти, так это где угодно можно.
доверять надо друг другу, тогда и мыслей таких не будет возникать
обязательно! ему на телефон приходят сведения о зарплате.... сам то он никогда не признается)))
В начале отношений было такое дело, получила как то по заслугам, больше считаю нет необходимости повторять ошибку...
мужу нужно доверять. а вообще смотря какой муж. если муж относиться к жене с любовью и уважением, то у жены и мысли не будет проверять его.
я читаю, и он знает об этом =) а он мои читает, так что всё у нас взаимно, а вообще нам друг от друга скрывать нечего.
конечно. Мы вместе читаем