Свадьба, венчание, брак

Пришла на телефон мужа смс ка))))))

не вы не подумайте- он сам мне ее показал. Там написано, что его номер, кандидат на выигрыш миллиона рублей. Для этого на номер 2011 надо слово Победа отправить. как думаете, выиграем или енто развод на деньги?? вы отвечаете на подобные смс и присылают ли вам их???
Это развод на деньги. Ничего никто не даст, а вот за эту "победу" на номер 2011 снимут нехилые деньги.
Наталья Сергеева
Лучший ответ
Наталья Сергеева Народ, вы просто задумайтесь, неважно кто автор лохотрона - Билайн или сосед дядя Вася, результат одинаков.
вчера всем такие смски приходили. у нас вчера гость был, смска мне пришла и ему аж 2 раза. а у мужа мегафон, ему не пришла
ахахахахахаха! мне на билайн каждый день такие шлют
Развод, однозначно
У вас лишние деньги? тогда посылайте ответы на все СМС- реально еще никто ничего не получил.
мой ответил.... они его потом пару месяцев смсками долбали, чтоб еще одну отправил))) развод.
Вы абонент Билайна? У них акция такая. Хотите-верьте, хотите-нет!
ахахах, нам вчера тоже самое пришло) ) мы долго смеялись)
моя мама похожее отправила.... на след. день пришел долг-3 000руб!
Алла Пак
я такую же СМС прочитала мужу и удалила...
Неужели еще есть люди которые ведутся на этот лохотрон? Уже и пишут об этом и по телек\у показывают. Ну есть лишние деньги играйте на здоровье!
Это всё по настоящему. Я выйграла так уже 3 миллиона!!
лохотрон, я обычно звоню оператору и говорю им об этом они перекрывают доступ таким смскам
Развод лохов.
Sonya Ermolenko
нет, это реальная акция билайн.. .
только учитывая что при 26 млн. аббонентах ваши шансы на выйгрыш примерно 1 к 1 000 000
поэтому, думайте сами...
по телеку реклама сейчас идет от билайн акция такая. я думаю это не развод, если вы абонент билайн
Юлия *
Наталья Сергеева Займусь ка я автоплагиатом: Коммент для пользователя Оптимистка
Дело не в акции. Объясню проще, это как лотерейку купить на улице. Ничего не выиграешь, только деньги зря выкинешь. Неважно кто автор лохотрона - Билайн или сосед дядя Вася
Ну в принципе, если только абоненты одной кампании, то может не развод) Ведь если верить, что у них 26млн. абонентов, то по любому миллиончик им будет выделить не жалко)
ага, а потом надо будет еще и еще по одной смсочке отправить))) развод конечно)
Katyusha: Cornetto
Лично я игнорирую такие смс, больше денег потратишь на эти смс, чем выиграешь!
и так каждый день и каждому рассылают... абонентам билайн
Развод 100%
мне тоже такая фигня приходит. если денег лишку, отвечай
Мне тоже такая СМС пришла - за мной будете 8-)
мне на билайн тоже это прислали, это всё обман, халявы не бывает
Dikysik .
развод конечно!
Meerim Tolomyshova
70% развод остальные не развод