Свадьба, венчание, брак

писать мужу смс или нет? +

поссорились с мужем изза какой то херни потом его понесло и он наговорил мне кучу всяких оскорбительных вещей в результате я дома не сплю а он на улице в машине написать ему смс чтобы шел спать или обойдется и пусть сам первый звонит и извиняется?
Nazl? Melek
Выдержи паузу. если сейчас дать слабинку, он и потом выкобениваться будет, зная, что ты первая пойдешь навстречу.
**
*lovely* *angel*
Лучший ответ
*chloe* вообщето она первой начала
Оксана Титова зачем тогдажить одно семьёйесли играть в принципи первоклассников, кому от этого лучше?
Обойдется. Не маленький ))
позвоните притворитесь что вам стало от ссоры плохо пусть придет и будет с вами а то вы одна боитесь- очень плохо вам ( тьфу, тьфу, тьфу)
Ирина Мельник
лучше пойти в машину и там помириться.. организмами
Света Удалова
Nazl? Melek я не собираюсь извиняться
он видимо тоже
поэтому о сексе речи вообще нет
ты выгнала? ясен пень извиняйся отправляй смс и приглаай домой любимого родного
Мебель Липецк
Nazl? Melek нет
я удалила в контакте его подарок из приложения
он наорал
я извинилась
он еще наехал
и поссорились
ксттаи, пусть спит лучше в машине, одумается- придет.. . мы на той неделе поссорились с мужем и я демонстративно ушла якобы в машину, пересидела 10 минут на скамеечке, пришла в себя и пошла под крыло к мужу, а с утра пришли к авто, а там стекло выбито и магнитолы нет, вот так вот.... и я сидела себя винила, что лучше бы я в машину пошла спать:)))
Зоя Рекушева
Nazl? Melek ой еще бы и вас унесли вместе с машиной!
все что не случается все к лучшему!!!
я б написала ну не нужна тогда прощай
Н:
Настёна :)
Зоя Рекушева и думаешь прискакал бы?
Ирина Мельник глупо, он бы ответил прощай-ибо у него тоже гордыня как и у вас. и все ищем второй, третий и далее браки а в результате в 50 лет злобная тетка завидующая всем замужним со словами -как вам повезло в жизни
Елена Киевская права: Женщина должна быть мудрее и хитрее.... так что засуньте свою гордость куда подальше и возвращайте мужа домой.... тем более, что поссорились из-за какой-то хрени... .
Я вообще стараюсь жить в мире и в ссоре спать не ложиться... чего и вам желаю!!!
Я бы не писала! ..Сам явится. Солнышко Ясное!
8888888888У меня хороший муж.. , это я ЯЗВА!!!, мне когда спокойно, как-то неспокойно, надо спровоцировать!
конечно написать, гордость и подобный чувства только мешают любви
конешно ты первая, сама ему мозг вынесла, вот он и не сдержался. Но если после твоих извинений он сам не извиниться (все таки на девушку это не прилично) , то смело посылай его на 3 буквы
Nazl? Melek мы поссорились на работе потому что (ппц какой повод!!) я удалила со стены в контакте его подарок из игры приложения!
и я уехала домой
я бы написала. я себя втаких случаях всегда спрашиваю, готова ли я из-зи этого развестись, ели нет то иду мириться, а положительного ответа пока от себя недождалась) ) Ведь поссорились из-за какой-то хрени. а дома предложила бы винца (или чаю) и поговорили по душам.
Nazl? Melek Кать достало если честно что я постоянно во всем виновата
хочу чтобы он первый пошел мириться
на выхах он мне в магазине корзину с продуктами на ноги уронил
не специально , так просто вышло
думаете извинился?
нет сказал что МЫ неудачно продукты стали выкладывать на ленту
мы!!
а нога посинела и до сих пор болит
Смотри уедет, горше будет.))))))))) ) В приказном порядке: Быстро домой, спать.
Виктория Виктория хм... на часы смотрели? Я думаю он уже давно уехал и сладко спит в другом месте. )))
я бы пошла к нему в машину прихватила бы чашечуц кофе или чая с собой и постучала бы к нему в окошко и сказала: ночи холодные, я кофе тебе принесла, а лучше пойдем домой и под одеялко и обещай мне больше меня не обижать... .
возвращайте домой, я тоже бывает поругаюсь за дело, но всё-равно потом отхожуочень быстро
Мила Наумова
Виктория Виктория хм.. ответили лишь одни женщины. Не спится вам... что у всех что ль мужья сегодня по машинам ночуют? ))))
Женщина должна быть мудрее и хитрее) ) Так что нужно написать нежную СМС. ) А то неровен час, "угонят" мужа вместе с машиной))