Свадьба, венчание, брак
Встречалась с женатым 1,5 года....у нас дочь...беременную бросил...сейчас ребенку месяц,а он пишет свои СМС..
-"хочу вас увидеть,я буду помагать"...две недели назад....и снова тишина.Какого хрена ему от нас теперь надо,ведь если бросил,так предал, на что он расчитывает,зачем мы ему?
а какого хрена вам нужно было от женатого? терь не жалуйтесь на свою судьбинушку
Он ни на что не рассчитывает, будете общаться будет ходить, не будете он ничего не теряет, у него есть семья, а перед вами просто разыгрывает благородного мужчину, вот и все )
Нужно было раньше думать, а надо ему то же, что и раньше. Очень удобно - никакой ответственности и сплошные удовольствия.))
Ну что тут сказать.... Что хотела-то и получила.
пошлите его куда по-дальше и живите с дочуркой счастливо !
Чувство вины у него проснулось, видно. Только не надейтесь, что это что-то значит, как проснулось, так и уснет. Не будет он вам помогать, не ждите. Мужики удавятся за копейку. Большинство рваные носки при разводе делить станут. Есть ваша семья, раз вы так решили, вы и ваш ребенок, вот и надейтесь только на себя и на родных, если они вам помогут. Живите реально, ищите своего человека, когда малыш подрастет. Удачи вам и сил.
Валерия Грамович
100 процентов согласна!!!!))))
Марина Кузнецова
Да еще думаю он теперь прощупывает ваше настроение и просто боится, что вы в судебном порядке потребуете с него материальную помощь. Ведь это суд, установление отцовства , от жены уже не скроешь... А так пообещал - посмотрел на реакцию, ничего не требует, сама умница, значит и помогать не нужно. По-любому помощь не скроешь, любая жена прекрасно знает сколько зарабатываем муж. Решение родить ребенка было совместным? Тогда я бы конкретно сделала алиментщиком по полной программе. Жена и семья. Ну и что? Лично я думаю, что каждая жена четко знает, с кем живет. Мирится с изменами, это ее выбор. Смирится значит и с алиментами.
Ксения Ситдикова
по жизни бывает в 99% случаев подругому. любовница залетела в надежде при помощи этого развалить семью мужика. чтобы ушел к ней. мужик узнав о беременности - естественно ее посылает так как ни разводится, ни женится на девахе в его планы не входило. при чем тут чувство вины и вообще какая тут может быть его вина - не совсем понятно
ох, извините, но глупо что-то ждать от женатика, уж коли решились родить о такого не следовало вообще расчитывать на него и его помощь.
А вы бы хотели. чтобы он предал семью??? Он и сейчас будет метаться...
чисто по человечески, мне вас жаль. .
но, опять же. . ему жопу прижала жена, он к вам яйца катит.. дома нормализуется-от опять про вас забудет. .
Это категория мужиков есть такая. Типа, ответственность проснулась. .
Не обращайте внимания и не рвите себе душу.
Вам он такой разъ*бай не нужен. Не надежный, не серьезный..
но, опять же. . ему жопу прижала жена, он к вам яйца катит.. дома нормализуется-от опять про вас забудет. .
Это категория мужиков есть такая. Типа, ответственность проснулась. .
Не обращайте внимания и не рвите себе душу.
Вам он такой разъ*бай не нужен. Не надежный, не серьезный..
а на что вы расчитывали?
Ребенком мужчину еще ни одна не удержала. ЖЕНАТ, и этим все сказано. Как дома скандальчик, сразу на душе хренова и начинает звонить по старым связям, как помирились, и тут же снова забыл.
Если рубишь, то навсегда и не отвечай на его смс и звонки.
Решайте сами.
Ребенком мужчину еще ни одна не удержала. ЖЕНАТ, и этим все сказано. Как дома скандальчик, сразу на душе хренова и начинает звонить по старым связям, как помирились, и тут же снова забыл.
Если рубишь, то навсегда и не отвечай на его смс и звонки.
Решайте сами.
ну не нами предумана пословица, что посеешь, то и пожнешь
Сами виноваты---нечего с женатым было встречаться и чем раньше порвёте с ним тем лучше будет для вас с ребёнком... ничего страшного ещё встретите своего человека.. и будьте в предь разборчивей в отношениях..
))))Не понимаю, на что рассчитывают те кто с женатыми ...Одно дело, если с женой не лады и мужчина РАЗВЕЛСЯ.., другое .когда у мужчины дома семья - он конечно же "льет слезы ",что жена его не понимает и т. д.... Повод для оправдания наличия другой дамы - необходим... Но это про мужчину ...мы же про дам у которых отношения с женатыми - ПОДУМАТЬ, что -если он изменяет жене ..,то что его может удерживать тут - где все так безответственно-пришел -во время обеда, ушел на выходные к семье ...Обычное состояние приходящего кобеля... трусливого -для разорвать отношения в семье и не желающего создать новую семью тут - у любовницы... Так что ситуация - заранее надеяться на того, у кого нет ответственности, чести и совести... Если он предал жену, то что ему мешает предать еще раз и еще раз?? ?
Вы ему зачем? дД так - будет где от семьи отдохнуть ..,запасной аэродром.., с " комнатой для младенцев"....тут к Вам вопрос - вам такое муж-ло надо?
Вы ему зачем? дД так - будет где от семьи отдохнуть ..,запасной аэродром.., с " комнатой для младенцев"....тут к Вам вопрос - вам такое муж-ло надо?
скорее всего нет тут "смыслов и подсмыслов" . 99% что просто по пьяни (может праздник чей отмечал) смску такую написал, а пропал потому что либо и сам об этом не вспомнил по трезваку, либо вспомнил и понял что сделал глупость.
если оставить в стороне эмоции и рассуждать с практической точки зрения.
Раз уж так получилось, и вы оба на время отключили разум.... хочет помогать - пусть помогает, усыновляет ребенка и платит алименты. Вы в свою очередь оставляете его и его семью в покое
если он отказывается - на фик нужен такой мужик, который за свои поступки ответствеенсти не несет. Плюнь и разотри. Другой появится, и все будет прекрасно
Раз уж так получилось, и вы оба на время отключили разум.... хочет помогать - пусть помогает, усыновляет ребенка и платит алименты. Вы в свою очередь оставляете его и его семью в покое
если он отказывается - на фик нужен такой мужик, который за свои поступки ответствеенсти не несет. Плюнь и разотри. Другой появится, и все будет прекрасно
если хочет помогать и видеться с дочерью, дайте ему эту возможность. А ошибки в этой жизни могут делать все, другой вопрос - не все готовы их исправлять.
Да пошли ты его. Не будет он тебе помогать, это раз. Если только какие-то подачки - тебе оно надо? И еще - подумай, как это будет для ребенка? Когда она подрастет и папа будет "вырываться" потихоньку от жены, раз в год по обещанию. Ты такого хочешь отца для дочери? Вряд ли она этого заслужила. Лучше уже что-то придумать про папу-космонавта-героя. А может, еще и замуж выйдешь за хорошего человека - а тут этот козлик...
Нельзя рожать от женатого мужчины!
Марина Кузнецова
Лариса Гузеева, ребята, это просто ходячий кошмар. То что она говорит, порой привлекает остротой и казалось бы житейской сметкой. Простите, все это имидж ТВ и шум орехов. ТАКУЮ ЖЕНЩИНУ любить никогда не будут. Мужчины ее как женщину даже не воспринимают. Ни капли женственности и нежности.
Только шлюхи и суки встречаются с женатыми.
Марина Горбарук
Ну это ты ухе подаХУЕЛ мальчик ,на личности переходить не стоит....не зная ситуации,засунь свой язык в свой зад и молчи!
Ребенок это ваша ответственность, вы сами ее на себя взяли.
У него же есть выбор, держать слово или нет.
У вас его, к сожалению, нет.
У него же есть выбор, держать слово или нет.
У вас его, к сожалению, нет.
Ну пусть помогает так и скажите. А там видно будет.
Знайте, что умные женатые мужчины свою семью не оставляют, а любовницу ведь заводят, так для романтики и все... он ведь и не рассчитывал, что забеременеете, обычно они говорят, что ты должна была думать об этом и предохраняться, а если уж забеременила так для себя рожай... Девушка вот чем мужики могут помочь для детей? Деньги чуть чуть дать, так мы их сами в состоянии заработать, а больше ведь они ничего не хотят делать, от какашек их им плохо становится, гулять тоже не хочется, сидеть с ними, они говорят что они плачут.. Вот и все.. А для себя то, что родили молодец и гоните его в шею, а то потом как ребенка вырастите, еще придет и скажет мой ребенок, хотя нифига его не воспитывал - а это так обидно...
захотел потешить свое самолюбие.. слова ни чего не доказывают нужны поступки!!!! и вообще смените номер
хочет помогать это не значит разведусь с женой и люблю тебя
Марина Кузнецова
Скорее это заготовка на новую дорожку в этот дом. Буду приходить и поё...ть тебя как прежде... Очень удобно для мужика. Для такого мужика.
увы... это стоило было ожидать, на чужом несчастье счастья не построишь ((((
Похожие вопросы
- с мужем женаты 1,5 года...
- Ну помогите без шуток...муж не хочет меня женаты 1,5 года,в 2 дня раз сама к нему пристаю,чтоб не забыл, что такое+внутр
- Мне 15 лет. Встречаюсь с девушкой 1,5 года. Она погаваривает о будещей свадьбе. В 16 лет сделать предложение нормально?
- 8 лет женаты. Последние 5 лет проблемы....
- Подать на развод. ребенку 1,5 года и беременность 3 месяц!
- Я встречаюсь с любимым 2.5 года, вот уже несколько месяцев живем вместе. Но сердце разрывается от того,...
- мой парень с которым мы встречаемся 1,5 года неоднократно делал предложение выйти замуж...
- Встречались с мужем, почти 6 лет, 1,5 года в браке... С недавнего времени только ругань и не понимание... Что делать???
- ваше мнение. в каком возрасте лучше жениться? Мне сейчас 20,ему 23. 2 года встречаемся 1,5 года живем вместе
- Сын нашел девушку из столицы, встречаются 1.5 года, им по 25, решил жениться, приехали свататься, сами мы живем 500 км.