Свадьба, венчание, брак
Представьте ситуацию. Если бы вы нашли в телефоне мужа интересные смс,
причём адресованные другим женщинам, как бы вы поступили?
Ну вот как тут поступишь?! Начнешь скандал, поймет что читала и сама же получишь за это.. Не начнешь скандал, разорвет... Я бы не читала...
Nadja/viktor Kuksa/perevertov
Да можно и без скандала обойтись.
Мне в голову не придёт опускаться до такой низости как копание в личной переписке.
посмеемся вместе))
Неприлично лезть в чужой телефон. К тому же, это признак недоверия. Да и пароль у адекватного человека установлен на любом гаджете. Следует поговорить спокойно, начать издалека и так далее.
A..... !!!!!!!!
У меня нет паролей, у мужа тоже :)
"Мачете не СМСит! "
Муж не пишет смс и в соц. сетях не сидит.
По иронизировала бы и вместе посмеялись.
разобралась с этими вещами...
я бы не нашла... потому что чужие письма ...читать нельзя....)))))
Я бы рыдала горько и показательно с заламыванием рук и причитаниями. Выпустила бы свою внутреннюю актрису.
Послушала бы, что муж будет говорить... там бы уже пришла к какому-то решению.
Опубликовала бы в своем блоге. Интересный контент не должен пропадать зря.
Я не читаю сообщения, мой муж сам рассказывает что и кто написал, я тоже ...Если важно... Всё на виду, но не лезем. Однажды подруга рассказала, что лазиет- не поняла её... серьёзно.
Не могу представить) Я не лезу в его телефон... ну разве что медведей поиграть)))
Я не роюсь в телефоне мужа, как и он в моем не роется. Есть такая штука... доверие называется. Измену женщина может почувствовать и без копания в телефоне, по карманам и т. д.
все это херово заканчивается... не полезу ни в тел ни в ноут... поэтому не представить. я за баллом вобщем...