Дайте ему почитать, предаврительно покаявшись в своем грехе (прочтении) , пусть поизворачивается-пообъясняется: либо почему у него такие близкие отношения с Мишей, либо кто такая эта Миша)) )
Вам совет - это просто надо пережить, все у вас наладится и вы будете счастливы.
Свадьба, венчание, брак
Что мне думать?грешна,заглянула мужу в телефон и обнаружю смс от Миши...ВН..
Танечка, лучше всего промолчать, о том, что вы узнали. Тяжело… рваться наружу все будет, но я не думаю, что от разговора с мужем ваше настроение улучшится, что бы он не сказал. Будет отпираться – плохо, признается – ещё хуже.
У вас слишком маленький младший ребенок – молчите. В любом случае надо хорошо подумать, что вы хотите.
ай! я вот на днях у мужа порнушку нашла в телефоне. сказал что друг закачал а он не видел. вот козлы!
Ника Кондратенко
ну порнушка меня не смущает))
вы мой последний вопрос прочитайте, там дело похлеще будет
это замужняя дамочка пишит
Ника Кондратенко
именно замужняя,с двумя детками,младшему нет и пяти месяцев...
Грешны не вы, а ваш муж. А я бы на вашем месте чисто для поиздеваться извинилась бы за то, что прочла смс и спросила бы - он что "не такой как все"? И лекцию овреде СПИДа прочла бы, как контрольный выстрел) ) Главное в жизни - чтобы дети были здоровы.
Согласен с Лолой
Теперь вы можете бодатся )))
Я бы позвонила по этому номеру и сказала, что на встречу приду я. А мужу таких люлей дала бы, враз забыл бы и Миш и Маш!
Судя по всему у Вашего мужа в любовницах сама Миша Бартон ходит! ! Гордитесь))
Ой какая нехорошая Миша))) ) Не лазьте у мужа в телефоне, поберегите свои нервы!)))
Миша венеролог - это диагноз
Ну.. . Это ещё ни о чём страшном не говорит. Но держите на контроле. И у мужа пока лучше ничего не спрашивать, а просто понаблюдать...
Подумайте, хотите ли Вы знать правду. Счастье в неведении.. . Если хотите, напишите с его телефона смс, чтобы по ответу на него было ясно, что да как.
Миша, а на самом деле Маша или Марина!!!! видно изменяет!!!! Обожаю тебя и целую! как то не очень для женатого!!
Ничего не говорите мужу, но возьмите его под неусыпный контроль: выход в город - вместе, в гараж за машиной - вместе, в магазин - вместе! Спишите все на то, что в последнее время редко его видите и очень скучаете..
Ника Кондратенко
это не возможно,так как я не работаю,сижу дома с маленькими детишками(((
От Миши? Вы подозреваете мужа в гомосексуализме? 0_о
Ника Кондратенко
нет,я думаю,что это не Миша,а Маша...
Думайте о том, что у вашего мужа есть от вас какие то тайны.. . и даже возможно, личная жизнь на стороне...
От Миши? Может он открыл в себе новые стороны сексуальности? =)
Договориться через смс о встрече и подсмотреть кто прийдет.
вы конечно извините, что почитало за то что вы посоветовали, но чему быть тому не миновать. , больно знаю., ну ненадо илюзиями закрыватся. рано или поздно правда откроется
Еще раз удивляюсь! Не хочешь себя расстраивать-не лезь в телефон мужа, все равно, что-то накопаешь-это закономерность. А так знаешь и что дальше: либо уходить, либо "проглотить"гордость и жить дальше с ним. Итог: Не берите чужой телефон!
ну нармальный мужик твой муж. гордись им . .скорей всего под мишей скрывается маша или еще какаето баба. вот и всё.это 99% а 1% на голубизну придется))))))))))))
Анна Марочкина
А чем тут гордиться??
Может маша маскируется под мишу. А может у миши такой стиль общения
Главное не закатывать истерики, а немного понаблюдать за мужем.
Ника Кондратенко
так наблюдаю,не просто так я полезла в телефон...
каждые выходные,в любую погоду он ездит играть в футбол,закрывает страницу после того,как посидит в контакте,хотя этого никогда не было,сменил пароль...не оставляет телефон без присмотра...
поговорите с мужем
Ника Кондратенко
говорила...подозрения появились,когда он стал закрывать контакт после того,как там посидит...не оставляет телефон без присмотра и каждые выходные ездит на футбол..
говорит,что у меня паранойя