Свадьба, венчание, брак
На тему "если бросит муж" или соберется бросить. Просто поражает как все (вн)
уверенно пишут типа "да я гордая, да пусть валит..." и т.п. А ведь многие здесь описывают, как они мужей любят и что, вот так без боя мужа любимого, который "никогда не изменяет и не изменит" (почти цитата многих наивных ответчиц) чужой бабе отдадите?
понятие женской гордости- у всех почти в этом плане неверное представление, поэтому так и заявляют, а потом сидя со своей гордостью на завалинке жизни с такими же гордячками неумными- рассуждают какие все мужики сво.... и как они их любили....
Мария Пельмегова
НУ если не делать выводы из прожитой жизни, то можно остаться и с гордостью на завалинке. Тоже вариант, почему нет?
если он не изменяет и не изменит, то о какой чужой бабе может идти речь? а если изменщик, то зачем он нужен. за здоровье верного, прекрасного любимого мужа бороться будем до последнего. а за предателя - на фиг надо бороться?
Лена Харченко
А что бороться за того.кто не уходит?
Да кому Вы верите? Здесь нет правды!
А я не вижу смысла бороться за человека, который не хочет с тобой жить.
Лена Харченко
Желание не жить приходит не в один момент.а на протяжении лет...можно сначала заметить .что человек начал сомневаться и задумался...
Любят (любим) , когда есть за что любить, когда есть кого любить, когда есть ради чего любить. А когда любовь - это игра в одни ворота, когда тебя выкидывают как использованную тряпку (пусть даже с трогательнейшими извинениями и задушевными речами) , то возникает резонный вопрос: "А нафига? ". Ну приложу я сейчас все усилия, в ноги брошусь, очарую, околдую, оставлю рядом.. . А ту пустоту, которая уже образовалась в душе после всего этого бардака, чем заткнуть? Спасать отношения нужно вовремя. А когда точка невозврата уже пройдена, то поздно пить боржоми. Как бы больно ни было.
Меня тоже поражает какая то двойственность у женщин...
Я постараюсь ответить так, чтоб вы не считали что я так уж уверена. Изменяют всем и уходят почти от всех - это истина.
1. Я и так делаю все, чтобы ЭТО предотвратить. Но если несмотря на все усилия, он все таки соберется - это уже не будет означать что я сдалась без боя.
2. Если он все же собрался - выть в дверях и потешать соседей и родственников я не буду. Пусть идет. Да, мне будет больно и страшно, но чужие люди, в том числе и он - этого уже не увидят.
3 К таким как я - всегда возвращаются. Такие как я - не валяются на дорогах. Так что и на моей улице перевернется КамАЗ с пирожками.
Роза Сатаева (Айнакулова)
Прям про меня! Умница! Разложила по полочкам, все, что сумбурно крутилось в голове!
Лариса Шаркова
я бы не торопилась утверждать что изменяют всем и уходят от всех....а про самосвал с пряниками- тоже надо приложить усилия что бы он поехал именно по вашей улице и перевернулся именно у вашего дома и именно в то время когда вы пересекаете дорогу
Все Для Ногтей. По Супер Ценам.
А я не хочу никаких уходов и приходов...Поэтому ситуация возникшая на 20 году брака решилась в мою пользу...просто он сомневался-правильно или нет...
Никому не хочется, что бы его предали, бросили, но если это случится, а от этого никто не застрахован, то как бы больно не было не стоит себя унижать и просаться в ноги или в драку. Все нужно принять с чувством собственного достоинства, а погоревать можно и без свидетелей. Ведь насильно мил не будешь.
Нет на моего болтика гайки! Я его единственная гайка!
Мария Пельмегова
Значит вам ничего не грозит!
да я б той бабе лицо поломала-б, да я.... да я ...да я....
Мария Пельмегова
А если это наука или мужчина!
Пишут так самодостаточные и уверенные в своих силах женщины. И поверьте на каждую гайку есть свой болтик!
потому что женщине нормальной не хочется думать о том, что ее обязательно бросят....
если муж бросит, то муж бросит. как можно отпускать или не отпускать, отдавать человека другой, мне неведомо.
Все Для Ногтей. По Супер Ценам.
А мне вот ведомо...так получилось.что молодая и прыткая решила увести...Просто я видела как он переживал и думал-надо ему это или нет...В тиоге сам понял.во что вляпался...
я вообще, не понимаю, почему, если бросит, то сразу -другая баба??? больше причин не бывает???
Литвиненко Екатерина
Судя по ответам на тот вопрос все подразумевают именно другую.
Ушёл к другой полгода назад, но я в этом не увидила большой беды: договорились, что будет помогать дочери (материально), будет участвовать в жизни дочи, квартиру оставляет нам и всё что в ней. Короче расстраиваться мне было не о чем. Наши отношения себя исчерпали. Пусть идёт в новую жизнь и будет счастлив! Обещания выполняет.
Сейчас даже больше понимаем друг друга и решаем все вопросы сообща.
о чём вообще разговор? у каждого своя жизнь и ситуации, всё равно всё будет не так, как мы придумали, а по 11-му сценарию
Ну во-первых, муж не вещь, которую можно отдать или не отдать. И что за слово такое - баба. Женщина, такая же, как мы с вами.
Если мой соберется уходить, конечно, будет очень больно. Я это знаю, но и силой или уговорами удерживать не стану. Пусть пробует. А там жизнь покажет.
Так если отпустишь по-хорошему, "запретный плод"перестанет быть запретным. Только когда вернется к тебе подумай-оно тебе надо? Все сначала...
Елена Фролова
Ой. согласна с вами! Плохо конечно когда уходят, но когда начинают возвращаться,,, еще хуже.
мы жещины больше боимся не измен, а ухода к дугой "бабе", просто не каждая женщина признается в этом себе, конечно ей проще говорить что ее муж никогда от нее не уйдет и т. д и т. п, увы уходят и от моделей и от страшных, от любых, я неуверенна на все 100 в своем муже, и не поверю, женщинам которые говорят я на все 100 уверенна, мужчина если изменит, то никогда не сделает так чтобы его женщина об этом узнала (нормальный мужчина) , а если все об этом знают и мужчина не скрывает, то он не дорожит браком, а значит такой мужчина мне не нужен.... вот и всё)