этот сон и спросила, а вдруг на самом деле так будет?
он в ответ наорал на меня, сказал, что у НЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ!!!!
это что, такое высокое самомнение?
Почему он даже мысли не допускает, что и с ним такое может произойти?
Свадьба, венчание, брак
приснился сон, что у меня родился больной ребёнок и муж из-за этого ушёл. я ему рассказала ++ вн.
они, мужики, вообще во всем идеальны
и сами 100 проц здоровы и дети от них только здоровые и тд
сразу надо забывать такое...
никогда впредь не морочьте голову мужу подобной бабской ерундой,
приберегите это для соседки, родственницы или подруги ...
и то...
мысль материальна
станете обсуждать - накликаете проблем
и то...
мысль материальна
станете обсуждать - накликаете проблем
Татьяна Микова
Согласна))
большая часть мужчин считает что у них не может больных детей и покидают семью.
Реакция у него конечно странная, но и вам лучше с ним на такие темы не говорить. Мало ли какая дурь приснится
вы это у него спросите
Псих больной.
Орет от страха. А вы себя не накручивайте.
Каролина Парфёнова
да я не накручиваю, просто такая ситуация ведь возможна, согласитесь
Орет, значит допускает подобное, верит и боится. Мнительный.
Сон действительно плохой, лучше б вам его не рассказывать.
Мой муж тоже сразу обрубает на корню мои всякие паранойные мыслишки! Наверно, чтобы не накликать беду.. Мысли ж материальны) лучше о плохом не думать и не говорить..
Все равно, он не сможет сказать, как бы он поступил до тех пор, пока это не случится лично с ним (ттт)
он от страха орёт:) а вы сразу же забудьте, и, на самом деле, не грузите мужика подобной ерундой впредь. А то сбежит и при здоровом ребёнке:)
Ксения Булычева
по-ходу он уже готов
Сон означает, что вас ждет испытание либо ваших с мужем отношений, либо только вас, и скорее всего вы его пройдете.
Ну а насчет реакции мужа, так это он перепугался. Мужикам вообще лучше ничего не говорить. Ко мне в больницу (когда я лежала на сохранении) приехал муж навести меня. Только мы увиделись, он говорит : "Мне приснилось, что ты мне изменила". Я с него посмеялась и сказала, что это только сон. А муж целый день ходит хмурый и нервничает. Я то знаю, что сон к действительности отношения не имеет)))
Так и у вас. Сон не несет прямой информации, это образы или ваши страхи.
А вот вы зачем придумывает сами себе проблемы.?
по идеи нормальный мужик сказал бы (мне так мой муж сказал) что даже если такое случиться, а такое не случиться все будет хорошо, вместе справимся)))
Каролина Парфёнова
вот я примерно это и ожидала услышать. потом-то всё-таки услышала, после дополнительных вопросов. Но интересна его первая реакция.
Никто не хочет думать о таком. Даже в мыслях представлять, что именно с ним это может случиться. Поэтому и реакция такая. Плохо только, что бурная.
не накручивай