Свадьба, венчание, брак

Оставил муж с тяжело больным ребенком так как я не понравилась его маме.

Мне 34 года и моему мужу тоже 34.Мы сошлись 1.5 года назад. У меня от первого брака есть двое детей сын уже взрослый живет отдельно, дочке 4 года. Мы встречались пожили в месте потом решили пожениться. Так как он хотел ребенка особенно мальчика, я забеременела и родила мальчика но к большому сожалению мальчик родился с тяжелым пороком сердце. После рождение через неделю сделали первую вспомогательную операцию на открытое сердце. Моему сыну предстоят еще две операции. После рождение ребенка мне было очень тяжело меня не кто даже муж не поддержал а его сестра сказала что я виновата в болезни ребенка. Все это время жили как кошка с собакой из за того что он тайком открыл страницу в соцсетях и общался там в то время когда я ходила беременная и однажды его тел сам по себе мне позвонил а там он знакомится с девушкой. даже 2.30 ночью с работу звонила Маша пьяная он отмазался что она дура. ладно на все это я глаза закрыла с кем не бывает, и вот самое главное месяц назад приехала его мама через неделю мы с мужем поругались из за его мамы потому что она рассказывала какая у него раньше была девушка и все время рассказывала о ней. мне это не понравилось и я поскандалила. А его мать тут же предложила развестись. и ушла к дочери своей, с тех пор прошло 20 дней она все твердит ему чтоб он развелся. А он мне говорит как я могу жить с тобой если ты не нравишься моей маме и не уходит живет со мной. А живет он у меня вернее в моей съемной квартире и за квартиру не платит, покупает продукты и все даже меня не одел как муж. Когда мы знакомились он был безработный без денег я ему сделала документы и устроила на работу водителям. Катался на иномарке и до сих пор катается. и все это я не выдержала сказала чтоб он ушел к маме потому что она мать а жену найдешь. Он согласился с удовольствием и тут же собрал вещи и ушел. Но мне плохо очень плохо не знаю почему то ли его люблю или обидно. Теперь не знаю как быть как больного ребенка поднимать, зв квартиру платить так как не могу работать с больным ребенком. Жду от вас поддержки морального советы как мне быть дальше. Спасибо за внимание!! !
Забей на него болт! Думай о насущном, поставь приоритеты. Тебе некогда страдать! У тебя ребенок больной и ты как мать ОБЯЗАННА положить себя целиком и полностью на его выздоровление. Сама говоришь, что за мужик такой.. ни одеть, ни поддержать.. маму слушается, на стороне погуливает.. на работу его устроила, документы ему сделала.. . НАХЕР он тебе такой нужен? 34 - не пенсия. Найдешь еще себе путнего мужика, на которого можно опереться и не только в трудную минуту. А жить ради "куя" и что бы был... Да зачем оно тебе?
Лариса Цветкова
Лучший ответ
Выход один - умнеть.
Ну, или четвертого рожать... ) Подобрали какого-то идиота, отмыли, к себе поселили, родили ему, потому что ОН ЗАХОТЕЛ, ну - вперед, к счастливой жизни.. .
На алименты подавайте срочно.
Родители есть?
Извините конечно, но чего вы хотите от альфонса, которого вы умыли, приодели, дали зарплату и родили по первому требованию, не разобравшись, что он за человек? Все проблемы в таком раскладе только ваши.
если ушел из-за мамы-он не муж, а мальчик.. не вижу никаких препятствий ..сама прекрасно справишься, если включишь голову.. ну а мальчик пусть остается с мамой.. судя по всему надолго.. только голову включи и перестань быть Матерью Терезой
родить третьего ребенка от безработного мужика в съемной квартире!... и чем вам помочь? квартиру подарить? мозги? или мешок презервативов?
Как сейчас?!
Олеся Шевченко
Елена Кузнецова Действительно интересно ?
Дорогая, читаю - дурь одна, одиночество и горе. Не в маме дело. Это он не потянул. Подавляющее большинство мужчин бросает женщину с больным ребенком. Вы поумнеете, беритесь за дело, поменьше вот этого эмоционального мусора - "люблю".Кого? Маленького беспомощного бывшего? О чем вы? У вас очень много дел, и Бог вам в помощь.
на алименты подавать .да по полной программе... таких прощать и жалеть ни в коем случае!
Ольга Панова
Китаева Оксана Дети самое главное для вас. Заботьтесь о ваших детях. Особенно о маленьком. О муже пока забудьте. Временно возьмите себе другую симку. На месяц представьте, что вы живете одна с ребенком. Ему нужна ваша забота. А вашему мужу она не нужна. Он уже большой.
Козел он инфантильный, забудь про него. Судя по вашим словам вы девушка хорошая, а такой говно вас не стоит.
Влада Упс!
Девочки, ну что же вы выходите второй раз замуж ((( Ну не сложилось, есть детки, вот ради них и живите. А то подобрали, обогрели и думали, он вас любить-уважать будет? Я понимаю, что сделано, то сделано. Так теперь хватит о нем жалеть, берите себя в руки и живите для детей. Может старший сын поможет
Искренне вам сочувствую! Сложно что-то посоветовать. Главное - надо понимать, что Господь отвел от вас слабохарактерного и никчемного мужчину, предателя. С такими "задатками" как у него, он вполне может стать алкоголиком или еще хуже - вам это надо? У вас дети подрастают, взрослый сын будет опорой. Вы не одна. сходите в органы соцобеспечения, может они смогут чем-то вам помочь. Только не погружайтесь в свою горечь. Вы очень нужны своим детям!
Вика Бакланова
Мой сын придумал для таких мужей название "НЕДОМУЖ". Алименты платит? Нет - в суд подайте. Да и нечего за такого цепляться, настоящий муж нужен. Может и появится.
Я могу вам сказать одно, нам посылают боли, скорби и бед ровно столько сколько мы можем выдержать, как испытание, правда парой задаешься вопросом ни раз "За что мне это? " Не падайте духом, ради малыша у вас все получиться, встанете на ноги, малыш поправиться, небезразличных людей больше, чем озлобленных. 100% есть человек, который не откажет в помощи (в любой будь то материальной и моральной).... Хвост пистолетом, малышу скорейшего выздоровления!!! Все наладиться, верьте!! ! Удачи вам!! !
хочешь, мы в гроб загоним его и его чокнутую мамашу? Напиши, мы с ведьмой Илоной порчу скинем на этого козла.
(Если что, алименты в твердой денежной единице требуй, пусть этот козлина платит не 25%, а столько, сколько тебе надо)
Первым делом подать на алименты: на ребенка и на себя, пусть и Вас содержит, раз работать не сможете. Всё только через суд, никаких устных договоренностей! Зайдите на сайт stranamam.ru там таких историй навалом, заодно и девочки-юристы что-нибудь дельное и конкретное посоветуют.