Свадьба, венчание, брак

В любом торговом центре помимо комнат для детей должно быть место, где можно оставить мужа, чтобы не ныл-

Какое место должно быть для мужей, чтобы не мешали наслаждаться покупкой?
можно на скамейке рядом с магазином оставить, будет в телефоне сидеть. Главное потом не забыть забрать)))))) )
Гузель Салихова(Губаева)
Лучший ответ
Правильно и что бы там были анимато-стриптизёршы и море пива!
Когда на машине, то по-моему аще грех ныть... а вопрос ктО платит, делёжка бабла аще не должен стоять, иначе ну чтО это за семья? так, одно название...) мы прекрасно ходим по магазинам, все килограммы на мне, и если я устаю, то мну всегда спасает бутылочка пивка по ходу этого похода... и пусть она ходит скока влезет, рассматривает что пожелает, принюхивается к косметике, мне уже всё по фик...) )
бар, автоматы и подиум
Соня Тузова
Ирина Хвостанцева А потом его еще и домой везти? Зачем он тогда нужен, если за руль сесть не сможет?
мужа надо оставкять дома)) )
E1
Eleonora 1331
Pretty Girl А кто сумки носить будет?
Своими личными делами - надо заниматься отдельно от мужа . Не принуждая его к ненужному занятию . Вам же самой не вкайф "отдыхать" и покупать то, что нравится - когда над душой стоит / качается утомлённый человек . Это кощунство таскать за собой везде детей, мужей, собак.. .
Елена Жильцова Правильно, а если муж такой ревнивец, что не отпускает жену одну в магазин?
в точку! И одну не отпускает и нервы трепет потом, ходит канючит гад... Всю радость шопинга поганит
Если на свои покупаешь - отправь его куда хочешь. Если на его - молчи и не вы**ывайся.. .
Людмила К
Елена Жильцова хорошо ответили, прав тот, кто платит
а нафиг с собой мужа тащить за своими покупками? !
Анна Кузьменко
Компьютеры с установленной WoT... Я бы там остался ))))
Лидия Гуща
пивбарчик)
Таня Жукова
Ирина Хвостанцева А кто машину поведет?
со стриптизом.
Татьяна Белоус
В Камеди Вумен есть сценка называется "детский сад для мужей" посмотрите, с этим они прямо в точку попали!! А если по серьезному, то в торговом центре меня надо оставлять в камере хранения, это я хожу, ною, мешаю делать покупке моему мужу, хозяюшке моему! !