Свадьба, венчание, брак

Только что заметила, что телефон мужа рядом со мной лежит. У него там 108 смс. Читать?

До утра что ли? Спать пора! :-))
Олеся Богданова
Лучший ответ
да. и сразу готовьте деньги на адвоката и штраф

Муж, который позволяет лазать в своей мобиле и почте без установки пин-кодов и паролей - беспросветный болван. А жёны, которые проговорились, что лазали в мобиле мужа, должны знать, что это подсудное дело. Даже если шарят в мобиле мужа. Штамп не дает на это никаких прав.

УК РФ
Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений
1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
Ирина Ткачук
Любопытной Варваре оторвали нос на базаре!
Сауле Тасирова
на фига?
Огасите весь список, пожалуйста!!!!))) )
Valentina Huttu
читай, только в слух, и нам расскажи.... уж очень любопытно :)))))
если хочешь расстаться с мужем читайте.
как говорится: хочешь испортить отношения0начни их выяснять!
Ты с мужем-два детсадника-одногруппника)) ) Ты, потому, что задаёшься подобным вопросом. Он, потому, что балуется смс-ками как пионер.
****tota**** Tilekkabylova Да там все равно все от оператора, я их обычно удаляю, а тут лень даже...

А насчет вопроса- ну надоело на серьезные темы комментарии писать - уже 40 минут пишу в 2-х моих предыдущих вопросах - надо же мозг как-то разгрузить)))
А оно вам нужно? Меньше знаешь- лучше спишь....
Не стоит этого делать
Я читаю) ) Вот только, уверена в том, что ничего нового для себя не найду) ) Он может что-то забыть, я напомню. Он не такой дурак, что бы оставлять смс, которые могут меня расстроить (если таки и есть) . Для этого есть другой телефон, другая симка.... Просто можно удалять всё то, что не должен прочитать "непосвещённый" . Если возникнет желание....)))))))))))))))
а эти СМС разве не Вы ему писали?)
****tota**** Tilekkabylova Ему только оператор пишет)))
Прочитай и поехидничай!
Нет, обязательно что-то увидите.. что Вам не понравится! Лучше не портить себе настроение!
Не читайте. Спокойнее жить будете.
А вы за свой телефон отвечаете?? ? Прочтите лучше стишок:
"Знакомства.. . Встречи.. . Секс.. . А что потом?
Потом.. . Вы возвращаетесь в свой дом.. .
Невинное лицо.. . Пакет с едой.
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное: "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол.. .
Щебечет что-то.. . Вдруг, звонок простой,
Вам СМС пришел. И Вы, босой,
Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы - прям обалдеть!
-Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
За малое количество минут.. .
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо.. . Но.. . Ё-ма-Ё!
В руках то телефон.. . не ВАШ!... ЕЁ..."
не нужно. Хотя все равно ведь прочитаете.
я всегда читаю
меньше знаешь-лучше спишь!
нет ) но наверное очень хочется да? )))
Е*
Елена *
****tota**** Tilekkabylova Не-а, что самое интересное ваще в лом читать! Я изредка захожу туда, чтобы поудалять их, а тут даже неохота))
Это дело личное)) вообщем то некрасиво, а та вроде как для страховки и на будущее можно бы))??
Zhenya Markus
не прочитаешь-умрешь???? прочитаешь- скандал неизбежен. а у вас, на сколько я помню, и так не всё гладко
спросите у него! если ничего такого покажет)
Ю)
Юльча )
небось уже прочитали)))
****tota**** Tilekkabylova Не, мне в лом читать, там большинство все равно "этот абонент просит перезвонить", "ваш баланс...", "ваш телефон заблокирован..." Я обычно удаляю регулярно их, а тут лееенььь...
Надежда Рудасёва а говорите влом)))))))), а откуда тогда знаете?
смс для вас?
Наташа Винник
НЕТ. конечно не надо! ! нафига потом ссориться из-за какого-то любопытсива...
Юля Цветкова
как хотите. а надо ли???
а нада???)))
Знаю, что это не хорошо, и вообще я мужу доверяю.... но наверно пробежалась бы именам, кто присылал)) ) интересно все таки)))))
если он разрешает шариться в его телефоне, не надо ничего интересного не будет. Если не разрешает, то не портьте себе настроение. в любом случае не надо, хотя понимаю хочется...
если созрел подобный вопрос, значит уже готово решение))
Elena Ant
****tota**** Tilekkabylova готово - мне в лом читать столько))
вопрос назрел оттого, что надоело серьезные комментарии писать к своим предыдущим вопросам - надо же мозгам отдыхать)))
а зачем? это ведь нужно только для того чтоб найти причину для ссоры. А если ссора не нужна, так и не нужно думать, что могут быть не приятные смс.
Aisaule .
Сотрите не читая. Хотя, уже читаете)
****tota**** Tilekkabylova Не, в лом читать - там всякая хрень от оператора,я регулярно это все дело удаляю, а тут лееенььь...
если тебе тааааак интересно... читай на здоровье!! !
:)
мм.. . прочитай, но скорее всего там будет какие-нибудь информационный смски от оператора либо реклама)))
****tota**** Tilekkabylova Ага, так оно и есть, я регулярно это дело удаляю, а тут ваще леенььь...
забудь об этом проживёш с мужем долго и щастливо