Свадьба, венчание, брак
как ваш муж себя поставил перед вами? Где бы вы не были, что бы не произошло, когда муж рядом - вы ничего не боитесь?
так как уверенны, что муж что нить обязательно придумает и не даст вас ни в обиду не пропасть ни чего другого?
Да, я уверенна в своем муже: Было так, мы поссорились и разошлись по разным "углам" троллейбуса. Я села, и у меня на остановке мужик стал выдергивать сумку, пытался с ней убежать.... ну и тут муж подошел. Я думаю мужик на долго забыл как вырывать сумки у "одиноких" женщин
Мой муж именно такой, но это плохо для меня. Я стараюсь на него переложить все проблемы, а нельзя расслабляться и лениться...
да! а бывает по другому?
Людмила Драчёва
вообще то бывает, вспомнила случай, когда мы ночью на юге на диком пляже были с друзьями....и подъехало двое машин, так муж подруги так запаниковал, мой тоже испугался, но виду не подал, а я на его реакцию смотрела и была спокойна....все обошлось...история долгая, но сам факт.
Анна Журавель
не ,мой любую бяку разведет .у него талант .авторитетом задавит .у него он башой! ))
У меня, к сожалению, было не так. Все проблемы приходилось решать самой. Поэтому я развелась - самой так самой.
Вообще муж - это надёжная опора, но я могу и сама за себя постоять и быть себе опорой
Как-то раз одному человеку приснился сон, будто идет он по песчаному берегу, а рядом с ним — Господь. И начал человек вспоминать события своей жизни. Вспоминал радостные — и замечал на песке две цепочки следов, своих и Господа. Припоминал несчастья — и видел лишь одну. Опечалился тогда человек и стал спрашивать Господа:
— Не Ты ли говорил мне: если последую путем Твоим, Ты не оставишь меня? Почему же в самые трудные времена моей жизни лишь одна цепочка следов тянулась по песку? Почему Ты покидал меня, когда я больше всего нуждался в Тебе?
Господь ответил:
— Я люблю тебя и никогда тебя не покидал. Просто в пору бед и испытаний Я нес тебя на руках.
Господь ответил:
К сожалению, это не так! Его родители воспитали ужасно неуверенным в себе (за что им отдельное "спасибо"). А вообще. именно так и должно быть - за мужем!!!
Нет. У меня не так, к сожалению...
Уверенна.
я уверена в своем любимом человеке и рядом с ним мне спокойно!
никогда и ничего и думаю так и должно быть