Свадьба, венчание, брак

Без любого человека можно прожить?? Если рядом не будет Вашего мужа, то будет кто-то другой?? Так же и у него??

Я считаю, что это знание постоянно стимулирует и не дает распуститься.
Юляшка
Можно. И даже, если вообще мужа не будет, все равно прожить можно. Лучше это или хуже-это кому как...
Евгения Казикина
Лучший ответ
не думаю мне без него и ему без меня не выжить, и другого мне не надо даже когда он в длительной командировке - тем более предать человека за его спиной равносильно что нож в спину воткнуть безоружному - это мое мнение и моя жизненная философия но возможны и обратные мнения - каждому свое
Юляшка Я имею ввиду не командировки и отъезды, а вообще не будет в Вашей жизни.
к чему стимулирует это знание?
Полюська ***********
а будет ли это так же?..
Можно.
Отвечаю как православная верующая.
1.) Без любого человека можно прожить?
Если человек монах, то он проживет наверное и вполне без людей. ()коими являются схимонах в некоторой мере) . Потому что у него есть самое важное- его Господь. Если человек в браке, то аналогично, только еще ему нужна его семья. Потому что он выбрал путь спасения через семью, а не монашество.
2.) Если рядом не будет Вашего мужа, то будет кто-то другой?
Отвечаю на вопрос считая, что Вы подразумеваете под словом "не будет" что его"совсем не будет ( в этой земной жизни) . Мой муж в моей жизни один и единственный и в жизни, и после смерти. Другого не будет ни при каких обстоятельствах. (Я осознаю о чем говорю)

3) У него (моего мужа) такие же взгляды.
{{
{Umka} {Alymova}
А суть-то вопроса в чём?
Я думаю это зависит от возраста. Если вам 25 то рядом с вами естественно будет другой. У вас будет потребность в полноценной семье, в детях.. .
Если человеку за 50 то думаю он не станет искать "новую любовь".
Хотя каждому свое...
Лариса Чепко
не к чему хорошему такое знание не стимулирует, нужно наоборот стимулировать себя к другому - сохранять семью...