Свадьба, венчание, брак
Как оотносится жизнь ваша и вашего мужа? растворились в нем полностью или идете рядом с ним?
Раствориться - это потерять себя. Будет ли мужчине при этом интересно?
мы - рядом! согласна с Аделаидой, что раствориться в человеке значит потерять самого себя в нем, а это страшно...)))
Уже 20 лет идём рядом с друг другом. А чтобы не растворяться, нужно иногда пошуметь на перекрёстках жизни.
У нас по разному бывает. То муж меня поддержит, то я ему помогу. Одно знаю полностью растворяться в другом человеке нельзя- себя потеряешь. У Асадова есть на эту тему стихотворение "Через край", вы, наверное, знаете; часто стихи Асадова печатаете в пректе.
Мы рядом!
По разному - то рядом шагаю, то сзади подпихиваю, то вперёд забегаю ..и растворяюсь)))
Иду рядом, временно растворяясь )))))))))
Мы с мужем друзья, идем рядом по жизни
Работа у каждого своя, а вот все выходные и праздники и свободные минутки вместе.
Жаль тех, кто растворяется. Давайте вспомним Райкина: "Закрой рот, дура, я всё сказал! ".
Супругам должно быть интересно друг с другом - значит каждый должен заниматься своим делом. Должно всегда казаться, что я пропустил / пропустила в "этой книге много интересных страниц".
Может, определение "рядом" не совсем верно. Кто-то должен опережать, кто-то догонять. Соревнование у нас в природе.
На самом деле каждый строит жизнь под себя. Хорошо, когда нашли вариант союза, который удовлетворяет обоих.
Он идёт рядом со мной.
я закрываю его своей спиной.... когда ему плохо "нянькаюсь с ним" , когда хорошо, радуюсь рядом с ним, когда сложности, ограждаю его, решаю все сама, при этом он уверен, что он глава семьи....