А было так: - идёт с бабой мимо и делает вид что не заметил!!! !
Оборачиваюсь, и называя по фамилии говорю; - Почему ребёнка из группы
не забрали, я не обязана с чужими возится, Оставляю ребёнка и пошла.
Свадьба, венчание, брак
Ситуация: идете вы в парке с дитем, а ваш муж вам на встречу с бабой какой-то! ваши действия?
Тут у женщины чутье должно быть правильное - родня это двоюродная из Саратова или воспитатель детского сада, куда ходит ребенок и она просит у Вашего мужа спонсорской помощи покрасить шкафчики или это хухры -мухры прости господи какая
Откуда я знаю какие будут мои действия.
Но сначала поздороваюсь, я очень вежливая....
у баб всегда одна реакция: истерика, визги, оскорбления, кто эта бл*дь? я подаю на развод
ничего нового и интересного
Да никаких, сам все расскажет.
поздороваюсь и с ним и ней, он меня ей представит и её тоже и объяснит ситуацию
Громко - сыну - это не наш папа, это чужой ДЯДЯ.. . И прошлепать мимо...
поздороваюсь
Охренею!!!. За действия не ручаюсь.... Могу быть непредсказуемой в разных ситуациях.. .
Может и спокойно отреагирую.... с подъебками
поздоровалась бы, правда с дитём это трудно, обычно с 3мя сразу, спросила бы не представит ли спутницу, а если по лицу видно нервничает, то поздоровалась бы и прошла мимо.
боюсь, во мне проснулся бы халк, не отвечающий за последствия...
Спрошу кто это, почему он не на работе
спросить -милый- а кто это? в чем дело то? вы же жена законная- имеете право спросить....
Проходя мимо можно поинтересоваться у него--ночевать будешь дома или у нее?
прошла бы мимо . а когда домой пришла бы собрала все его вещи и пусть отдыхает
Обрадуюсь и поздороваюсь, может это просто знакомая, что же ему с людьми противоположного пола и разговаривать нельзя, а вот если по поведению будет понятно, что она его любовница - быстренько уйду, что бы не позориться.
если с бабой ниче страшного, а если это девушка симпатичная, тогдаааааааа....
Ну может это его одноклассница или давняя знакомая, что сразу в панику кидаться? Надо сначала разобраться, что к чему
Избить обоих!!!