Свадьба, венчание, брак

Ваши действия? Ситуация ооочень не приятная. >>>

У вас очередная годовщина свадьбы. Вы решаете сделать сюрприз своему мужу. Приводите себя в порядок, оставляете дома записку мужу "Любимый, жду тебя в 20:00 в ресторане "Парус". Целую!". Уходите из дома, по пути посещаете парикмахерскую и т.д. В это время звонит муж и говорит: "Солнышко, я сегодня немного задержусь на работе, буду где-то около 21:00...". Тем временем вы едете в ресторан, чтобы заказать столик, просмотреть меню... Входите туда и замираете - за крайним столиком сидит ваш муж с девушкой в обнимку мило распивая вино...
A@
Aля @@@@@@
Бесплатный цирк никто не увидит ))). НО, если получится - фотку исподтишка сделаю...))) )

Для начала я пойду домой и успокоюсь. Подарочек епрст.... Глотну валерьянки. Дождусь до 21:00. Если муж не придет - записку уберу и срочным образом пойду на какую-нибудь кинокомедию в кино - это чтобы голова другим занята была.

А если придет - ничего не скажу, тупо отметим дома за бутербродами годовщину, поговорим о том и сем... .

А через пару недель, когда я триста-десять-пятьдесят раз все проверила, узнала, перепроверила и подумала, решила - заведу с ним разговор....)))))) ) Заодно к тому времени я уже более спокойно и реально смогу оценить ситуацию.

И еще - подругам, родным и остальным - ни слова не скажу. Лучше землю сырую грызть буду....
Наталья Козлова
Лучший ответ
Санта Барбара какая-то...
дешовый какой то сценарий.
Наталья Чика
Aля @@@@@@ дешевый - не дешевый , а настолько возможный....
Я бы села за столик, позвонила мужу и сказала "милый я в ресторане, когда закончишь с работой пересядь за мой столик"
пипец! Я бы подошла и сказала бы что ужин отменяется, раз он уже сыт! Ну и послушала бы его объяснения.
Exso ©
Се ля ви...
Я не знаю как бы я поступила, но однозначно бы сказала мужу наедине, как мне от того, что я увидела, как я это воспринимаю и что при этом чувствую.
Для меня во всём этом важнее выразить чувства не разорвав контакт, что предложили сделать вышеответившие.. .
Тогда будет шанс получить обратную связь и откровенный разговор.
Алёна Халеева
голливуд отдыхает...
это деловая втреча. кроме того - 21:00 детское время. он даже ЕЕ не успеет.. . так что...
ну ё моё! хватит пугать меня уже! у нас с мужем сегодня годовщина свадьбы! 3года уже вместе чалимся в законном браке, и он сегодня в день работает, жду его! я б, наверное, села вся такая красивая за соседний столик и спокойненько (насколько это возможно) попивала бы дорогое винцо и салатик ещё б заказала. а раз я сегодня я вся такая раскрасивая больше 5 минут я б одна так не просидела! нашелся б сразу новый прынц, ну а там по обстоятельствам.
Ну, улыбнись мило, подойди и поздравь его с годовщиной))) ) Дальше уже его выход)))
блин, засада! ну поеб****кам обоим бы точно съездила. я в гневе страшна!
прямо санта-барбара
Тупой муж, если распивает с девушкой вино в том же ресторане где собирались праздновать годовщину.... Я даже не знаю . не реальная ситуация - либо мужик даун.
Aля @@@@@@ не до поняли - он же с "работы" ей позвонил, домой еще не попал...
Ужасная конечно ситуация... сейчас вот так сложно сказать, что бы я сделала... .
Наверное подошла бы и спросила, что он делает в ресторане с какой-то непонятной женщиной, выслушала бы, развернулась и ушла, ну, а дома уже был бы разговор по душам... и принятие дальнейшего решения...
дык муж уже отмечает !
может он целенаправленно так поступил, если знал, в каком ресторане его будут ждать. Ну еще тот козлище
Елизавета Лихачева откуда ему знать,если он дома не был? Внимательно читайте вопрос! Ответчики епть!
присоединилась бы к ним.
люлей навешаю обоим)))))))))))))))))))) )
подумала и добавлю:
нет!!!! только ей!! ! потому что муж любимый и единственный, а этих шалав пруд пруди.
Ирина Кулешова
А что тут скажешь?...
О и поужинаю сразу!
заказала бы им шампанское и помахала ручкой)))))) гордилась бы своим, надо ж он ещё кому-то нужен) а на самом деле я даже боюсь представить что могло бы быть!
ну что поделать, не судьба, разводитесь. Думаю что не стоит унижаться, драть волосы на себе и на той девушке, царапать мужу лицо, биться в истерике и так далее... На кой он такой нужен то?
а может это его сестра???
боюсь я себя не смогу контролировать.... муж сразу получит сумочкой по морде, а девушку за прическу и мордой об стол.... уфффф.... я очень импульсивная.... ну шмотки мужа пожалуй полетят с балкона.... причем абсолютно все, даже комп.... лишь бы в милицию забрали за хулиганство ))))
вот это ситуэйшн! Да кто его знает как бы я себя повела, напишу так, сделаю по-другому, сегодня я одна, завтра-другая, у меня часто меняется настроение и поведение
Я бы подошла и спросила сначала спокойно (но, скрипя зубами от злости) , кто эта дама? посмотрела бы на его растерянный вид, если он действительно виноват... поиздевалась бы, стараясь словестно унизить.. а потом, наверное, не сдержалась и закатила ТАКОЙ скандал!! ! Т. к. держать в себе эмоции и тихонько плакать - это не для меня, только своему здоровью вредить! ) Но, надеюсь, со мной этого никогда не произойдет!
По любому деловая встреча!)))))
A.... *** Деловые встречи "в обнимку" не проходят))))
Бахыт Сансызбаева ага в обнимку и с вином)))))))деловая прям колбаса)))
Виктория Духанина ну может давно невиделись))) У каждого есть право на отмазку)
так надо было присоединиться к ним без ругани.... неприятной ситуация стала бы для них.... а для мужа о-о-о-очень...
Офигеtь.... Это капец какой-то!
приятного конечно мало! я бы просто подошла и сказала: и тебя дорогой с годовщиной. и спокойно вышла, отключив телефон. потом бы долго рыдала, может даже напилась. пусть он сам думает что дальше.