Свадьба, венчание, брак
А ваш муж по магазинам рядом с вами ходит, или, как сайгак, - раз и ускакал?
Он не ходит, а сидит в машине и ждет, попивая кофе с бутербродами (всегда беру ему с собой - так называемый "обед тракториста" плюс телефон с интернетом. Поэтому я хожу сколько мне надо и где мне надо, он меня не торопит.
Мой муж как Герасим - на все согласен! Если хочу, чтобы он составил мне компанию, то идет без всякого раздражения, если говорю, что хочу походить одна или с дочкой, тоже не против.
Ходит, терпит, молчит. Он философски смотрит на данный процесс.
Разбредаемся по разным отделам, потом созваниваемся и встречаемся где-нибудь в продуктах, после долгих совещаний набираем вкусняшки и дружно маршируем к кассе. А если приходится мне выбирать одежду или что-то еще, то слышу сплошные вздохи и один и тот же вопрос: "Ну ты скоро? Давай быстрей" )))
рядом ходит, не я же буду тяжелую корзину носит и возить.
В магазин редко заходит, в основном ждёт в машине...
v produktovih sam zakupaetsja - moe delo spisok napisat, a veshi kakie pokupat ja ljublju sama
а если себя на ее место поставишь как...
Мариша Мякотникова
не к вашему ответу СОРИ
как сайгак, я не успеваю соображать что взять надо, а муж раз раз пробежался, все что ему нужно взял и говорит давай быстрей пошли уже на кассу
Именно так и бывает, ускакивает вместе с кошельком. Бесит очень, . особенно если за границей.
Мой муж помогает мне носить сумки, но без особого энтузиазма.
Уже года 3 хожу по магазинам без него. Потому что он это дело терпеть не может. Покупаю и ему тоже, если не подходит потом меняю.
мой - ходит. И пусть только попробует ускакать....