Свадьба, венчание, брак
Хорошая знакомая получила смс на телефон : Бог тебя накажет, а я помогу! Из головы не идет.Думаю, переживаю, почему в лю
Хорошая знакомая получила смс на телефон : Бог тебя накажет, а я помогу! Из головы не идет.Думаю, переживаю, почему в людях столько злости? И человек она хороший, принципиаьный. Работа такая, что нельзя всем быть хорошей. Как поступить в ситуации?
Это бред ни одна гадалка или тот человек который что то может на такие меры не пойдет, просто это психологический момент и рассчитан на страх
чья-то злая шутка да еще в Пасху светлую- помолитесь за писавшего и пожалейте его- неразумного- не ведает чего творит.... а полдруге надо может быть почеловечнее с людьми- верно обидела когото пусть подумает и прощения попросит- или в храм сходит на исповедь
а от кого?
установлен ли адресат?
А что значит -я помогу? Это значит, что кто-то предлагает услуги, только и всего. Это спам
может это запоздалая смс-ка от первого числа?
выкинуть из головы, и не переживать. а этому человеку все вернется в 10-кратном размере
ответить-я сама тебя накажу если не отвалишь.
Забыть!
А можетне зря ей такое прислали? Ты же непишеш какая работа, и изза чего такое смс могли ей прислать. А оправдатся работа дескать такая это любой сможет, скажем каратель из СС тоже так скажет...
узнать насколько это реальная угроза.... кто может такие смс присылать.
неотвечать! прям бывают и спам рассылки, и для обворовывания, и просто так чтобы помучать!
быть справедливым
а известно кто написал? просто может не стоит заморачиваться - бывают же безличные смс
Срочно удалить и не замарачивать голову, кто то так ужасно пошутил.. не обращайте внимания
Удалить сообщение и забыть об этом.... Это не правда
Можно бесконечно долго ломать голову над тем откуда в людям столько злобы и злости. И нет страха перед Богом никакого. Страх после такого в нас самих рождается от неверия что их не способно ничто научить любить людей и жизнь, ничто не способно их остановить. Это не так. Возможно завтра он изменится и взглянет на жизнь другими глазами.
А сейчас Вы меньше думайте об этом. Пусть человечек который получил это живет честно и справедливо по отношению к другим людям. Все мы будем отвечать перед Богом после смерти. Ни один из нас не избежит этого. А жизнь быстротечна. Берегите свою душу и не тратьте время и нервы на других, на их эмоции.