Свадьба, венчание, брак

Вот сейчас общаются все посредством смс,интернета,телефона...А кто-нибудь пишет настоящие письма!? Присылаемые по почте!

не то, что письма, даже смс порой лень писать. да и звонки у нас выходят дешевле. В любом случае живое общение считаю самым правдивым. В письмах любого вида всегда можно двести раз все обдумать в свою пользу, а вживую все более правдоподобно получается. (+интонация, мимика, жесты, взгляд) . Так что думаю проблема не в письмах или смс-ках, а в том что люди перестали по-настоящему общаться друг с другом. Бывший парень моей сестры очень быстро стал бывшим. Так "встречался" с ней только по аське и раз в 2 недели на улице. И ему хватало.
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
пишу любимому человеку, пишу знакомым в Израиль.... вот только смайлики постоянно рисую и пытаюсь нажать caps lock
Ася Климова
1. Обычные письма писал только из армии
2. Заказные использую для пересылки документов.
Уже года два никому ничего не писала.
да, я пишу обычные письма бабушке моего мужа
ага. деловая переписка и спам.
Конечно пишут, например, из налоговой, банка, института. Вроде всё.
да, иногда пишу, но чаще посылаю открытки
Ольга Басова
пишу иногда. Но как же это стало трудно.. так и тянет вставить смайл или ссылку. а ведь раньше строчила пачками (подростком).
последний раз письмо писала лет 30 назад, а вот мама переписывается с подругой досих пор.
А у моей подруги нет интернета, поэтому вот уже много (16) лет мы переписываемся обычными письмами. Кстати, если их хранить, можно многое вспомнить
пишу, когда в командировке! письма по почте, по эл. почте. смс и звонки! ну не могу я без любимой!)))))))))))
Да, пишу :))) Женщине, у которой 5 лет снимала комнату в студенчестве :))) Ей нравится их получать, а от меня не убудет. Правда, уже затруднительно писать объемные письма - приходиться задумываться на текстом :))) Это ведь не sms с коротким набором :))) А старые письма все храню, это такая память :))) Иногда откроешь коробку - и столько воспоминаний сразу охватывают :))) Приятно!
Сейчас пользуюсь услугами почты только по работе. А любовные письма писала моему будущему мужу в армию 12 лет назад.
Я всегда любила писать письма. Теперь, когда родители недалеко, иногда им пишу, иногда тёте. Хотите, вам напишу?
****твоя__ __Милашка**** Напишите,буду ждать!