Свадьба, венчание, брак
Можно ли не разговаривать супругам неделями?..Общаются по смс и єлектроной почте..Ржачно?
было время и мы тоже писали письма друг другу. напишу, на рабочем столе компьютера оставлю. зайду к нему, говорю-иди, читай. он читает, отвечает. потом опять я. так лучше, без криков, и над каждым словом подумать можно. да и он потом несколько раз перечитает. но лучше не ссориться вообще. чего всем и желаю!!!!
Если не живут совместно, то пусть хоть так общаются, а если в одном доме, то это не нормально. Значит семьи уже нет.
Zanjatnaja i neredkaja istorija.Moi shef obstsaetsja so svoei suprugoi po telefonu(on,sidja na pervom etaze doma,a ona-na vtorom).Moja podruga kommuniziruet so svoim muzem cherez advokatov.Ljubov,odnim slovom..
Скорее печально и грустно: ((
А потом встречаются и считают детей...
и действительно ржачно
Скорее - грустно! А живут они в одной квартире? Если да, то пусть лучше разъезжаются. По крайней мере, хоть деньги на телефоне не зря будут расходоваться.
Что же вы такого не поделили? И ничего смешного нет. Бросайте телефон, возмите его за руку и скажите "прости, что веду себя так глупо".
Может быть, у них игра такая? Главное, чтобы им самим нравилось, остальное - условности...
есть такая ситуаци ч то по какойто причине они в разных местах но если в одной квартире то это п
Это когда они в разных местах? а когда они вместе дома? тоже смс-ками?