Свадьба, венчание, брак

Общаюсь с одним ответчиком-мужчиной по смс.Уже 3-4 недели .На встречу не зовет .

Самой предложить ?Но хуже навязчивой женщины ничего нет ?
и не позовёт, если бы хотел вас увидеть, то давным-давно уже позвал
Арина Перегудова
Лучший ответ
раз не зовет. значит женат. а так время проводит
Феея я
Может тут увидит вашу претензию? Вы почаще задавайте этот вопрос))) А че? Другим значит можно про беременность с ее тримстрами по 100 раз на дню, а Вам про таааааааакое серьезное дело нет?))))
лучше настоять
за смс может скрываться кто угодно ( не факт что и мужчина)
Юлия Балаева
Предлагать не стоит. Вдруг у него совсем нет планов на встречу?. Лучше не унижаться.
Вот и общайтесь на здоровье! А зачем разочаровываться при встрече... Наверняка и у тебя и у него много таких виртуальных знакомых. А потом.. . Есть же скайп в конце концов...
C Н
ой, а он случаем не женат? В "Ответах" обычно женатики сидят, особенно в этой теме.. . Оно вам надо?
Ольга Левера Мы на ответах познакомились, когда стали вместе жить, он вообще сюда заходить перестал )
Не считаю это навязчивостью-самой встречу предложить (Для меня хуже неопределённость положения) . Часто каждый ждёт первого шага от другого и упускает время..., а может ему не нужны более тесные отношения.

Но если он ответчик с этого сайта, то Ваш "намёк" поймёт. Вы уже первый шаг сделали своим вопросом))
а оно вам надо???? вот если надо - форсируйте события, если нет, то и бросьте заморачиваться...
Предлагать должен мужчина. Если не предлагает- значит ему это просто не нужно. Роман по смс может тешить его самолюбие, а дома жена и дети... Напишите ему рано утром или вечером- спокойной ночи. Если раньше этого не было- то телефон на виду и домашние увидят.. вот и будет звоночком.
Devo4Ka Pa%os
предложте, ничего страшного не случится, зато вам все станет ясно, а так мучится в догатках...
Елена Кох
А почему сразу навязчивой? =))
Спроси как бы невзначай"Хошь погулять? " Да и всё ))
Вы наверное из одного города, а мы вообще из разных были. По скайпу общались, через вебку.
я думаю, в нашем веке женщина сама может проявить инициативу :)