У нас с мужем такое было в 18 лет, когда могли просто сутками не вылезать. Но это не совсем то.
А если говорить прям о сексе-сексе с большой буквы "С", то не каждая девушка выдержит, но есть и нимфоманки, они, я думаю, за такое еще и заплатят=)))
Свадьба, венчание, брак
Скажите, а для мужчины потребность в секасе 3-4 раза в сутки-это нормально? Можно найти отважную в жёны или без вариантов
если под сутками подразумевать свободное от работы время и каждый половой контакт заканчивается эякуляцией - это достойно книги гиннесса
Две подруги впервые оказались на иподроме:
-На какую лошадь будем ставить?
-У тебя какой размер груди?
-Третий. А у тебя
-Четвёртый. Три плюс четыре-давай на седьмую поставим.
И седьмая лошадь выиграла.
Придя домой, они всё рассказали мужьям.
Мужья тоже отправились на ипподром и тоже впервые.
-На какую лошадь ставить будем?
-Ты сколько раз с женой ночью?
-Я четыре, а ты?
-Я-пять. Давай на девятую поставим!
-Давай!
А пришла лошадь под номером два.
-Ну вот, если бы не выё------лись, то выиграли бы!
-На какую лошадь будем ставить?
-У тебя какой размер груди?
-Третий. А у тебя
И седьмая лошадь выиграла.
Придя домой, они всё рассказали мужьям.
-На какую лошадь ставить будем?
-Ты сколько раз с женой ночью?
-Я четыре, а ты?
-Я-пять. Давай на девятую поставим!
-Давай!
А пришла лошадь под номером два.
Не у каждого человека найдётся 3-4 часа в сутки на один только секс.. . а для быстрых перепихов отвага не нужна))
Конечно ненормально.
Воробей-сорокасекундник. ИМПОТЕНТ.
Дамы любят "долгоиграющих" мужиков.
Кто ИХ ДОВОДИТ ДО ПОЛНОГО КОНЦА.
Сколько бы сегодня ни захотелось.
Воробей-сорокасекундник. ИМПОТЕНТ.
Дамы любят "долгоиграющих" мужиков.
Кто ИХ ДОВОДИТ ДО ПОЛНОГО КОНЦА.
Сколько бы сегодня ни захотелось.
это вы хвастаетесь или размышляете?))))))) гм... на любую косу всегда найдется камень.... возможно кому еще мало будет)))
Вообще такое редко очень бывает. В среднем потребность пару раз в неделю.
Вообще всем по разному нужно. Есть и мужчины, которым раз в 2 неделе хватает, а есть и женщины, которым 3 раза в день необходимо. В паре сексуальная совместимость.
честно... нормального мужчины тоже настолько не хватит....
Мария Помогаева (Аника)
вот я урод (((
Я такая, но мой муж может только 1раз в неделю
для меня перебор
Это отлично!!!
вопрос настоящего импотента
Мария Помогаева (Аника)
глубокое замечание...
Вопрос не точен. 3-4 раза ясно. Сколько палок за раз? Или по одному разу 3-4 раза?
Для здорового мужчины - это вполне нормально. Даже больше. А женщин таких хватает слава богу. Так что не парься. Ты еще не чемпион.
нормально и можно....
Это не нормально!