Свадьба, венчание, брак
Жена попала в больницу, у неё пошли выделения, она беременна на 3-4 недели, но вопрос не об этом.
Я оказался, в доме у тёщи в этот день, она так громко разговаривала по телефону, но услышанное мною её разговор поверг меня в небольшой шок, она кому то говорила что Катя (моя жена) попала в больницу, видимо её спросили почему она туда попала, в ответ моя теща сказала, кого выбрала то и получила. А если все будет хорошо и жена родит ребенка, то моя тёща сказала что мой ребенок не будет прописан там где прописана моя жена, да уж больно надо, я его к себе пропишу потому что это мой ребенок. А какие у вас отношения между тещей или свекровью.
знашь, после того что ты написал, ты герой!! ! не все папы, сейчас могут прописаь ребенка к себе.... а ты молодец!!!!
Елена Азизова
а что тут героческого в прописании собственного ребенка???
Люби жену и ребенка а это все побочное.... выживай не замечая твоя задача выстоять и выжить и отделиться !!!от родни
Айгуля Жаксыбаева
Абсолютно согласна, чем дальше от родни, тем лучше..
Родными становятся только на расстоянии. Держите тёщу от себя подальше. Две семьи в одной квартире не могут существовать полноценно. У меня зять замечательный. Мой ребёнок счастлив, тоже сейчас ждут ребёнка, что ещё важнее для матери?
Мне кажется.... ребёнка прописывают без согласия, в данном случае-тёщи.. .
Знаете... некоторые тёщи, что свекрови некоторые... просто неумные... .
с чего они решили что выбор их детей мужа (жены) обязательно должен совпадать с их мнением? И порой, очень поздно они начинают понимать свою ошибочность, и могут просто разрушить семью своего ребёнка.... ведь главное-то... чтобы их ребёнок был счастлив в семейной жизни
Какая разница?
Пусть тети развлекаются)))) .
Вам лучше сразу игнорировать их склоки, и жить своей жизнью (а то уподобитесь им) .
У меня все родные - Супер!
И их люблю.
Пусть тети развлекаются)))) .
У меня все родные - Супер!
И их люблю.
у вашей тещи странная позиция, вообще-то ваша жена в первую очередь ее родная дочь, и внук или внучка соответственно ну просто должны быть любимы вне зависимости от неприязни к его отцу. Даже и не знаю что бы я на вашем месте сделала? жене конечно не гвоорите, а то еще на нервах не дай бог что, но для себя вывод сделайте. Мне со свекровью очень повезло, так же как и моему мужу с тещей, так что это самое большое счастье.
У меня со свекровью отличные отношения. И у моего мужа с моей мамой тоже. Не знаю, почему так удачно у нас получилось. Может потому, что живем отдельно? Хотя, как показывает опыт, это не так уж и важно. Бывает и живут в разных города, так и по телефону пособачиться успевают.
А ты не унывай. Не важно как к тебе теща относится. Главное, какие у вас с женой отношения. Хоть и говорят, что если хочешь знать какой будет жена через 20 лет - посмотри на ее мать, но это не всегда верно.
Ты жену поддерживай. Ей это сейчас очень необходимо. И на маму ее не злись. Вы ребеночка ждете, так что любой негатив от себя гоните. Если вопросы какие у вас женой будут, так мы тут поможем, поддержим.
на счет прописки-разберетесь, а то что теща Вас недолюбливает, к сожалению мы своих родителей не выбираем, поэтому если любите жену, смиритесь! и долгих лет терпенья, не Вы один в такой ситуации, уж поверьте ))
САМОСТОЯТЕЛЬНЕЕ НАДО БЫТЬ И ПОКАЗАТЬ КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН
а чего вы с ними живете - надо своей семьей жить а к теще на блины/ да, некудшняя тетка вам попалась
Родственница ваша не вполне здорова.. . на всю голову. На больных обижаться не стоит, главное - живете отдельно. Со свекрухами (у меня их три) отношения замечательные - они меня любят и я их. Здоровья мамочке и малышу.
Если обращать внимание на весь "базар"((((Мало ли кто кому что сказал !!!Если ты хочешь иметь любимую семью -то плевать на всё !!!Если бы я слушала всё что про нас говорили -с двух сторон -то не жили бы уже 19 лет и не радовались бы мы двум нашим чудным детям !!!Если ещё учесть что муж масульманин а я русская !!!
скучные
Нормальньіе, но таковьіми они стали лет через 12. А так всяко бьіло. А что самим жить не пробовали?
У вас тёща - зверь. У меня со свекровью отличные отношения.
да Максим повезло тебе с тёщей, но может что измениться с рождением ребёнка... счастья в семейной жизни
тьфу тьфу холостая я...
Семья - это святое и за неё надо бороться всеми своими силами, а главное в себе не сомневаться.
Максим, вы хороший муж и мужчина настоящий! У меня была похожая ситуация. . только муж сказал : "А почему я должен ребёнка прописывать? Мама сказала () свекровь, его мать) , что жена с ребёнком потом отсудят у нас квартиру и т. д.... " и ещё "А почему Я? Ведь у реёнка и ты есть, ты же мама". Короче, ему мама его не разрешила сына своего прописать и вообще нас с сыном из его квартиры выгнали (((( вот подаю на развод.
Так у нас ребёнок и не прописан! ! Хотя он ходит и ноет, что любит нас. . пусть ему мама и жену и ребёнка заменяет. Сына пропишу к себя, конечно я, после развода.
А ты, Максим, прописывай ребёнка у себя! Ничего в этом страшного нет! И жена тобой даже гордиться наверно будет, что ответственности не побоялся. И тёща рот закроет. . и ребёнок в своё время оценит шаг.
Молодец!!
Мадина Мусина
Дерзай, Кокетка! Ну их, этих мужиков! Все равно ближе твоего ребенка к тебе никого не будет. Пусть мамочка с ним нянчится, ссынок, блин!
Мы живем вместе с моей мамой, так вот мой муж больше находит с ней общей язык чем я, то же были разные ситуации и жили отдельно, но мама не может жить без нас, вернее без своих внуков, поэтому мы живем вместе. Будьте терпимии, а что то показывать, типа кто в доме хозяин, это глупо, научитись жить вместе, если Вы действительно любите свою жену. И посмотрите теща будет на Вашей стороне. Нужно из своих врагов делать своих друзей.
ГОсподи да все они какие-то тронутые на этих прописках, внуках, мой, твой. Вы и написали-то так, что не понять кто-ког куда пропишет непропишет. Не влезайте в бабьи переговоры. Пусть по своему с ума сходят. Заботьтесь о жене, и о ребёнке. Рожайте, живите счастливо! Удачи!
мой муж мою маму просто обожает.. надо просто начать любить свою жену..