Свадьба, венчание, брак
А можнА у мужчины потребовать в награду за секАс на первом свидании ЧТОБ он ЖЕНИЛСЯ ?Нормально, не мало?))))))))
Куда уж больше-то, дальше некуда?!:)) Если секс будет по-трезвяку и вспыхнет обоюдная искра зарождающейся любви, вообщем с первого взгляда, то запросто.... в ином случае так же возможно, но только по совместному согласию, а не по требованию.... требовать что-либо - это вообще ошибка по жизни!:))))))) Прива, царица!:))
Sveta Anoshkina
Прива, ВИК, рада видеть)))))))))
Я потребовала за проигрыш на бильярде - женился таки :)
Мне это нравится! С какого перепугу вы решили что он вам будет чтото должен после секса? Это извените философия проститутки!
у меня так и было
Потребовать то можно, да кто же согласится
а вам оно надо?
у меня был секс на первом свидании.. . потом пришлось выйти за него замуж.. .
так что относитесь к этому по-ответственнее)))
Ирина Мельникова
Сильный ответ, особенно мне понравилось - у меня был СЕКС НА ПЕРВОМ свидании... потом ПРИШЛОСЬ выйти за него замуж...
А на счет - так что относитесь к этому по-ответственнее))), хороший совет, добрый такой, своевременный. Посмотрите по ссылке на царицу без макияжа, на меня она не произвела впечатления легкомысленной, малолетней вертихвостки. Скорее уж наоборот, раз поднялась до царицы, то это говорит абсолютно об обратном.
http://foto.mail.ru/mail/kiiv/_myphoto/9.html#38
Да, а жить то потом как будешь
поверь ты его наградой не будешь!
Что-то маловато просишь! Ты прям сразу - напрямую - ЖЕНИСЬ! Еще квартиру, машину и дачу на Канарах. Собственно после первого требования можно просить все что хочешь, все равно все безрезультатно будет.
Он тя примет за Шлюху!)))
Потребовать-то вы можете, да только не факт, что выгорит:)))))))))))))))))))
У меня так было и без секса, только он придложил сам!!!)) ) И я считаю, что это была большая плата с моей стороны соглосиьтся!!!
конечно нормально, если конечно хочешь его больше не увидеть :) дёру даст
секс на первом свидании? На такой он ( я) в ряд ли женится
ну если он совсем лох.... 7
Думаю, он больше не позвонит )))
Не перепугай мужика, их и так меньше, чем нас!
Шутишь?